0+
текст
PDF

Объем 489 страниц

2009 год

0+

(Х)HTML, скрипты и стили

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены приемы создания Web-сайтов с помощью языка разметки гипертекста (HTML, XHTML), каскадных таблиц стилей (CSS) и сценариев на языке JavaScript. Изложены необходимые сведения и приведены многочисленные примеры типичных задач разработки сайтов. Предлагаемые решения инвариантны относительно пяти наиболее популярных браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer 7.0, Mozilla Firefox 3.05, Opera 9.63, Apple Safari 3.2.1 для Windows и Google Chrome 1.0. Особенность книги – сравнение различных технологических приемов Web-программирования и решение практических задач несколькими путями для достижения наилучшего результата. Приложения содержат краткие сведения о тегах HTML, свойствах CSS 2 и краткое руководство по JavaScript.Для начинающих Web-программистов.

Не знаю, как для профи, но я с помощью этой книги сделал многостраничный сайт с видеороликом и различными видео эффектами без труда, даже не дочитав книгу до конца.

Спасибо автору. Хотел бумажный экземпляр, его не оказалось в продаже. Но, в электронном виде, даже, есть преимущества: можно не переписывать фрагменты кода, когда есть вероятность ошибки и тратится время, а копировать их с листа и вставлять в свой код.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены приемы создания Web-сайтов с помощью языка разметки гипертекста (HTML, XHTML), каскадных таблиц стилей (CSS) и сценариев на языке JavaScript. Изложены необходимые сведения и приведены многочисленные примеры типичных задач разработки сайтов. Предлагаемые решения инвариантны относительно пяти наиболее популярных браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer 7.0, Mozilla Firefox 3.05, Opera 9.63, Apple Safari 3.2.1 для Windows и Google Chrome 1.0. Особенность книги – сравнение различных технологических приемов Web-программирования и решение практических задач несколькими путями для достижения наилучшего результата. Приложения содержат краткие сведения о тегах HTML, свойствах CSS 2 и краткое руководство по JavaScript.

Для начинающих Web-программистов.

Книга Вадима Дунаева «(Х)HTML, скрипты и стили» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
489 стр.
ISBN:
978-5-9775-0322-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
489
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf