0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

2022 год

0+

Инновационное оборудование и усовершенствованная технология производства агломерата для доменной плавки

Монография
текст
PDF
1 460 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 146,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Дана общая характеристика доменной плавки. Рассмотрены основные направления совершенствования технологии и оборудования в производстве агломерата. Представлены теоретические исследования рабочего процесса вибрационных конусных дробилок для подготовки рудной части шихты к спеканию, а также физические методы повышения теплоты в верхнем слое агломерационной шихты.Для широкого круга специалистов черной металлургии и смежных с ней отраслей. Может быть полезно студентам высших учебных заведений горно-металлургического и экономического профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана общая характеристика доменной плавки. Рассмотрены основные направления совершенствования технологии и оборудования в производстве агломерата. Представлены теоретические исследования рабочего процесса вибрационных конусных дробилок для подготовки рудной части шихты к спеканию, а также физические методы повышения теплоты в верхнем слое агломерационной шихты.

Для широкого круга специалистов черной металлургии и смежных с ней отраслей. Может быть полезно студентам высших учебных заведений горно-металлургического и экономического профиля.

Книга В. П. Лялюка, Ф. М. Журавлева и др. «Инновационное оборудование и усовершенствованная технология производства агломерата для доменной плавки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-5-9729-0828-8
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
265
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf