0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2019 год

0+

Практическое руководство инженера по охране труда

текст
PDF
399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее руководство написано на основе личного опыта автора, профессионально занимавшегося камеральной экспертизой несчастных случаев и профзаболеваний, их расследованием, проведением специальной оценки условий труда, периодических медицинских осмотров, вопросами финансового обеспечения предупредительных мер по снижению уровня производственного травматизма и уменьшению количества профессиональных заболеваний.Приведены формы и примеры оформления документов, формирования материалов для сдачи их в ФСС, Государственную инспекцию труда, прокуратуру и органы местного самоуправления.Даны рекомендации по проведению периодических медицинских осмотров, специальной оценки труда и разработке мероприятий по улучшению условий труда на предприятии, по участию службы охраны труда в проведении СОУТ.Подробно рассмотрена подготовка, сдача документов на приказ и исполнение приказа по финансированию предупредительных мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Впечатляет, написано с пониманием и ясно с первых слов прочтения. прописаны нюансы много полезного материала. Для специалиста по охране труда она должна быть настольной книгой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее руководство написано на основе личного опыта автора, профессионально занимавшегося камеральной экспертизой несчастных случаев и профзаболеваний, их расследованием, проведением специальной оценки условий труда, периодических медицинских осмотров, вопросами финансового обеспечения предупредительных мер по снижению уровня производственного травматизма и уменьшению количества профессиональных заболеваний.

Приведены формы и примеры оформления документов, формирования материалов для сдачи их в ФСС, Государственную инспекцию труда, прокуратуру и органы местного самоуправления.

Даны рекомендации по проведению периодических медицинских осмотров, специальной оценки труда и разработке мероприятий по улучшению условий труда на предприятии, по участию службы охраны труда в проведении СОУТ.

Подробно рассмотрена подготовка, сдача документов на приказ и исполнение приказа по финансированию предупредительных мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Книга В. М. Жарикова «Практическое руководство инженера по охране труда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-9729-0358-0
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf