12+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

12+

Рельсы-направляющие

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задумываясь о жизни каждого человека в отдельности или целого народа, понимаешь, насколько сложной и непредсказуемой бывает история. От праздников к будням, от радости к беде - такие переходы ждут любого и в самое неожиданное время. В этом произведении сделана попытка описать реальные события прошлого века на примере двух семей. Во многом повествование драматично, но и оптимизма главные герои не теряют. "Я люблю тебя жизнь..." - слова популярной песни, которые можно поставить эпиграфом. Несмотря на все сложности, общая линия событий стремится к вершине духа. Прямо вверх к радости и доброте во всех проявлениях.Выражаю глубокую благодарность Литрес за организацию и проведение писательского марафона #роман_за_лето22.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задумываясь о жизни каждого человека в отдельности или целого народа, понимаешь, насколько сложной и непредсказуемой бывает история. От праздников к будням, от радости к беде - такие переходы ждут любого и в самое неожиданное время. В этом произведении сделана попытка описать реальные события прошлого века на примере двух семей. Во многом повествование драматично, но и оптимизма главные герои не теряют. "Я люблю тебя жизнь..." - слова популярной песни, которые можно поставить эпиграфом. Несмотря на все сложности, общая линия событий стремится к вершине духа. Прямо вверх к радости и доброте во всех проявлениях.

Выражаю глубокую благодарность Литрес за организацию и проведение писательского марафона #роман_за_лето22.

Книга В. Кямяри «Рельсы-направляющие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip