Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 595 страниц

2023 год

0+

Строительное дело и материалы. Учебник для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

3 120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 312,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике излагаются основные сведения о строительных материалах и конструкциях, их главных свойствах и способах применения в промышленном и гражданском строительстве. Описаны конструктивные элементы промышленных и гражданских зданий, в том числе деревянных. Рассмотрены основы проектирования промышленных и гражданских строений, предприятий и лесных поселков. Даны принципы ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Перечислены и описаны основы строительного производства.Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по следующим направлениям подготовки: «Строительство», «Техника и технология строительства», «Градостроительство», «Лесное дело», «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», «Ландшафтная архитектура», а также для уже работающих в указанных областях специалистов и широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике излагаются основные сведения о строительных материалах и конструкциях, их главных свойствах и способах применения в промышленном и гражданском строительстве. Описаны конструктивные элементы промышленных и гражданских зданий, в том числе деревянных. Рассмотрены основы проектирования промышленных и гражданских строений, предприятий и лесных поселков. Даны принципы ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Перечислены и описаны основы строительного производства.

Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по следующим направлениям подготовки: «Строительство», «Техника и технология строительства», «Градостроительство», «Лесное дело», «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», «Ландшафтная архитектура», а также для уже работающих в указанных областях специалистов и широкого круга читателей.

Книга «Строительное дело и материалы. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
595 стр.
ISBN:
978-5-507-46243-8
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
595
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ