0+
текст
PDF

Объем 648 страниц

0+

Очистные комбайны. Справочник

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Приведены справочные данные по очистным комбайнам, ранее выпущенным и выпускаемым в настоящее время в ведущих горно-добывающих странах мира. Отражены общие сведения, область применения, особенности конструкции и технические характеристики очистных комбайнов. Изложены методы расчета их параметров. Описана технология сборки очистных комбайнов и изготовления их основных элементов.Для инженерно-технических работников угольных шахт, проектно-конструкторских и научно-исследовательских институтов. Может быть полезен студентам, аспирантам и преподавателям высших и средних учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены справочные данные по очистным комбайнам, ранее выпущенным и выпускаемым в настоящее время в ведущих горно-добывающих странах мира. Отражены общие сведения, область применения, особенности конструкции и технические характеристики очистных комбайнов. Изложены методы расчета их параметров. Описана технология сборки очистных комбайнов и изготовления их основных элементов.

Для инженерно-технических работников угольных шахт, проектно-конструкторских и научно-исследовательских институтов. Может быть полезен студентам, аспирантам и преподавателям высших и средних учебных заведений.

Книга В. И. Морозова, В. Чуденкова и др. «Очистные комбайны. Справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
648 стр.
ISBN:
5-7418-0415-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
648
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf