Основной контент книги Обработка и упрочнение поверхностей при изготовлении и восстановлении деталей
Текст PDF
Длительность книги 465 страниц
2013 год
Обработка и упрочнение поверхностей при изготовлении и восстановлении деталей
1 068 ₽
Начислим
+32
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 106,81 ₽ с покупки её другом.
О книге
Рассмотрены технологии, оборудование и инструменты для изготовления и восстановления деталей машин. Проведен анализ основных методов размерной обработки деталей лезвийными и алмазно-абразивными инструментами, поверхностным пластическим деформированием и комбинированными электро-физико-химическими методами. Приведены рекомендации по выбору способов обработки деталей с покрытиями, инструментальных материалов и геометрических параметров инструментов.
Предназначена для научных работников и инженеров, а также для студентов и аспирантов, изучающих технологии и оборудование машиностроения.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга М. Л. Хейфца, В. И. Бородавка и др. «Обработка и упрочнение поверхностей при изготовлении и восстановлении деталей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2014Дата написания:
2013Объем:
465 стр. ISBN:
978-985-08-1630-6Общий размер:
11 МБОбщее кол-во страниц:
465Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”Формат скачивания: