0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2015 год

0+

Рекультивация нарушенных земель

текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии освещаются вопросы рекультивации нарушенных земель при строительном освоении территорий. Определены требования к поэтапному проведению рекультивации земель при формировании горнопромышленных ландшафтов, дана классификация почв и горных пород по их пригодности к рекультивации, определен порядок согласования проекта рекультивации нарушенных земель.Учебно-методическое пособие адресовано студентам технических высших учебных заведений, аспирантам, преподавателям и специалистам, курирующим вопросы экологической и естественнонаучной направленности.

Ни о чем. Собраны данные из ГОСТ и законов. Нужны были именно данные по проведению работ по рекультивации, а приведеныданные типа … да, рекультивация это важно, ее нужно провести… Книга ничем не помогла, все что в ней есть, я уже прочла в свободном доступе в инете. Книга – по факту перепечатка данных из других источников. Болтология. В практике ничем не помогла. Описание сути на 20-30 листах из 140 листов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии освещаются вопросы рекультивации нарушенных земель при строительном освоении территорий. Определены требования к поэтапному проведению рекультивации земель при формировании горнопромышленных ландшафтов, дана классификация почв и горных пород по их пригодности к рекультивации, определен порядок согласования проекта рекультивации нарушенных земель.

Учебно-методическое пособие адресовано студентам технических высших учебных заведений, аспирантам, преподавателям и специалистам, курирующим вопросы экологической и естественнонаучной направленности.

Книга Г. И. Трофимовой, В. Г. Черемисиной «Рекультивация нарушенных земель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-93057-642-9
Общий размер:
386 КБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf