6+
текст
PDF

Объем 588 страниц

2021 год

6+

История. Репетитор

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по истории.В пособии представлены подробный разбор заданий демонстрационного варианта, рекомендации по их выполнению, а также 30 тренировочных вариантов, ответы и критерии оценивания.Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, преподавателями общеобразовательных учреждений для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

Очень люблю издания С.А. Маркина. На уроках активно использую учебные пособия под его редакцией. Эти книги всегда информативны, отличаются простотой и стройной логикой подачи материала. Рекомендую к использованию при подготовки к экзаменам и просто на занятиях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по истории.

В пособии представлены подробный разбор заданий демонстрационного варианта, рекомендации по их выполнению, а также 30 тренировочных вариантов, ответы и критерии оценивания.

Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, преподавателями общеобразовательных учреждений для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

Книга Сергея Маркина, В. А. Гайдашовой «История. Репетитор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
588 стр.
ISBN:
978-5-04-111615-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
588
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf