16+
текст

Объем 231 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Семья, дети, работа. Строим жизнь по-христиански

Семья, дети, работа. Строим жизнь по-христиански

текст
4,6
8 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Краткий путеводитель по практическому, «бытовому» православию. Как правильно выстраивать свое воцерковление? Как наладить быт по-православному, как вести себя в храме, как воспитывать в вере детей, как по-христиански решать семейные трудности? Ответы на эти вопросы дает священник, который многие годы служит тысячам людей – как в личном пастырском общении, так и в интернет-пространстве. Его тонкий юмор и острый ум, открытость и душевность располагают к себе, согревают и утешают. Книга станет хорошим подспорьем для человека, искренне заинтересованного в том, чтобы быть христианином не только по факту крещения, но и в своих поступках, мыслях, словах.

Отца Владислава знаю по соцсетям, где с необыкновенным юмором, а при необходимости – очень серьезно он отвечает на многочисленные вопросы подписчиков. Эта книга, думаю, будет полезна не только «новоначальным» православным христианам, но и тем, кто в Церкви уже много лет, все равно может узнать из книги что-то новое и полезное для себя. Пишет о. Владислав просто и понятно, читать легко, так что советую всем интересующимся Православием.

Рекомендую всем, кто начинает воцерковляться. И особенно моложежи, тем кто еще на старте семеной жизни, чтобы в дальнейшем избежать ошибок

Оценить книгу пока не могу, приобретаю её с интересом и большим ожиданием, так как знакома с отцом Владиславом.

Радует, что он трудится в Мосальске, малом древнем городке Калужской области.

Отец Владислав организатор многих добрых начинаний среди которых восстановление старинного храма страстотерпцев Бориса и Глеба на городском кладбище, который ждал этого счастливого момента с 1936 года, организация часовни Ларисы Готфской при храме Святителя Николая в городе Мосальске…

Насколько я знаю переехал батюшка с семьёй из Киева, закончил ПСТГУ, он активный блогер и участник передач на телеканале «Спас», радио «Вера» и радио «Радонеж».

Интересно прочитать его книгу, познакомиться с ним поближе и понять как удаётся отцу Владиславу быть таким активным, много успевать, иметь столько подписчиков, возглавлять большую семью, быть примером для подражания.

В этом году он удостоен звания «Человек года» в конкурсе проводимом дипломированной и любимой районной «Мосальской газетой». Понимаю, что милость и помощь Божия может быть дана каждому из нас, но как заслужить её, разумно и бескорыстно воспользоваться ею во благо?

Спасибо автору и помощникам за эту книгу, пусть она принесёт добрые плоды всем причастным и приобщившимся к ней.

Слава Богу за всё.

Книга читается легко. Освещается много вопросов. После прочтения многое стало понятно. Книга будет интересна новичкам.

Спасибо автору за его труд)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краткий путеводитель по практическому, «бытовому» православию.

Как правильно выстраивать свое воцерковление? Как наладить быт по-православному, как вести себя в храме, как воспитывать в вере детей, как по-христиански решать семейные трудности?

Ответы на эти вопросы дает священник, который многие годы служит тысячам людей – как в личном пастырском общении, так и в интернет-пространстве. Его тонкий юмор и острый ум, открытость и душевность располагают к себе, согревают и утешают.

Книга станет хорошим подспорьем для человека, искренне заинтересованного в том, чтобы быть христианином не только по факту крещения, но и в своих поступках, мыслях, словах.

Книга Владислава Берегового «Семья, дети, работа. Строим жизнь по-христиански» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194623-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip