12+
текст

Объем 450 страниц

1975 год

12+

Всё о Кыше, Двухпортфелях и весёлых каникулах

Сборник
текст
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неделя у Алёшки не задалась с самого начала: уроки в школе оказались скучнее некуда, да ещё и прозвище обидное от одноклассников получил – Двапортфеля. Но после появления в семье Сероглазовых щенка по кличке Кыш жизнь мальчика заиграла новыми красками. Теперь Алёшку и его четвероногого друга ждёт немало весёлых приключений: им предстоит поймать вора журналов, вызвать местного хулигана на дуэль и даже провести целое детективное расследование на каникулах в Крыму!В сборник «Всё о Кыше, Двухпортфелях и весёлых каникулах» Юза Алешковского входят эти и другие истории о жизни школьников. Очаровательные в своей простоте, рассказы и повести придутся по душе как детям, так и взрослым.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Как же я любила в детстве и продолжаю любить сейчас книгу про Алёшу Сероглазова, Снежку и очаровательного Кыша. Книга учит дружбе, взаимовыручке. А какое у автора сладкое описание Крыма, просто чудо. Книга на все времена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неделя у Алёшки не задалась с самого начала: уроки в школе оказались скучнее некуда, да ещё и прозвище обидное от одноклассников получил – Двапортфеля. Но после появления в семье Сероглазовых щенка по кличке Кыш жизнь мальчика заиграла новыми красками. Теперь Алёшку и его четвероногого друга ждёт немало весёлых приключений: им предстоит поймать вора журналов, вызвать местного хулигана на дуэль и даже провести целое детективное расследование на каникулах в Крыму!

В сборник «Всё о Кыше, Двухпортфелях и весёлых каникулах» Юза Алешковского входят эти и другие истории о жизни школьников. Очаровательные в своей простоте, рассказы и повести придутся по душе как детям, так и взрослым.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Юза Алешковского «Всё о Кыше, Двухпортфелях и весёлых каникулах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2023
Последнее обновление:
1975
Объем:
450 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-23224-2
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip