Отзывы на книгу «Гиблые земли»

Отличная книга, прочитал да несколько дней. Жду "хлеба и зрелищ")))

Изначально ожидал, что книга будет среднего темпа, однако в какой-то момент пошел экшн.

Мне вообще отлично зашла, книга, чтобы разгрузить мозг и отдохнуть. В меру приключений романтики и фантастики.

Такая очень сбалансированная. Иду читать вторую.

Хорошая книга. ГГ - не марти стью. В меру тупит, в меру превозмогает. Язык хороший. Автор молодец. Это конечно не "Мир упавшего корабля", но вещь достойная.

Понравилось, как и другие книги этого автора. Интересный мир. Герой и сюжет пришлись по душе. Буду ждать выхода продолжения.

Читаем смело! Книга очень зашла, сюжет развивается постепенно, роялей умеренное колличество, каких то ляпов не заметил, всё очень грамотно прописано. Очень жду продолжения цикла!

Интересная серия! С удовольствием прочитала первые две книги, теперь буду ждать продолжение! Сюжет захватил, написано хорошо, герой замечательный! Спасибо автору!

бросать серию недописанной (если автор конечно не умер) – полное неуважение к читателю, хотя сама книга хороша и сюжет довольно интересен

Браво! Не ожидал от автора такого жанра, дебют приятно удивил , с нетерпением жду следующую книгу … как и все что написано ранее, читается очень легко

01 декабря 2022
Юрий Уленгов