16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вторая попытка

Вторая попытка

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои этой книги, оказываясь в непростых, порой переломных жизненных ситуациях, делают сложный, иногда мучительный выбор, предопределяющий их собственное будущее и будущее дорогих для них людей. Для широкого круга читателей.

Полюбился мне Юрий Сидоров. Прочитала уже третью книгу этого автора. Остановиться невозможно, пока до конца не дочитаешь. Автор очень подробно описывает, казалось бы, не очень важные детали, но без них смысл произведения потерялся бы.С каждым героем проживаешь радостные и печальные моменты. Я думаю эта книга придется по душе многим!

Книга которая заставляет задуматься о жизни, о целях. Пересмотреть некоторые свои взгляды. Легче относиться к трудностям. Когда в жизни выпадает второй шанс. Рассказы очень живые, заставляют оглянуться в прошлое. Повесть психологична, глубока, интеллектуальна. Очень достойная книга. У автора интересный, индивидуальный стиль.

Как последователен, вдумчив и неспешен в своем повествовании автор, так и читатель должен идти вслед за ним: неторопливо, с вниманием к деталям, погружением в смыслы. Это чтение нужно смаковать. Чувствуется, что Юрий Сидоров любитель интеллектуальных загадок, психологических хитросплетений, философских рассуждений. Может, такая литература не для всех, но свои фанаты у нее точно есть. Я из их числа! Рекомендую тем, кто не любит легкое чтиво.

Мне очень нравятся книги, в которых автор ставит героев перед сложным морально-этическим выбором, а ты погружается в решение вопроса о том, как бы сам поступил на месте героя. Данная книга глубоко исследует внутренний мир людей, можно назвать ее неспешной, но именно внимательность к деталям позволяет передать множество оттенков чувств героев, их мысли, надежды на будущее и причины, побуждающие их к тем или иным действиям.

Отличная книга! Много у главной героини Оли из рассказа «Предпоследний день» нашла схожего со своим проживанием. Очень понравилась атмосфера повести «Вторая попытка». Автор тонко выписывает психологические портреты, все его герои очень естественны, он ничего не придумывает. От этого картины жизни, что он описывает, впечатляют и радостями, и печалями. Эта книга заставляет задуматься о многом, о жизни, о дружбе и о сложном выборе. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои этой книги, оказываясь в непростых, порой переломных жизненных ситуациях, делают сложный, иногда мучительный выбор, предопределяющий их собственное будущее и будущее дорогих для них людей.

Для широкого круга читателей.

Книга Юрия Сидорова «Вторая попытка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00095-615-1
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip