0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2013 год

0+

Химия. Полный справочник для подготовки к ГИА. 9 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит теоретический материал по курсу химии и тестовые задания, необходимые для подготовки к Государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений.Теория курса дана в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестов. Практические задания соответствуют формату ГИА. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на все задания, а также необходимые справочные таблицы.Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ГИА и самоконтроля, а учителями – для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по химии.Книга адресована учащимся, учителям и методистам.

Эта книга очень хорошо готовит к ОГЭ.Наверное это саме лучшие пособие что я видел!Так же с нее можно получить много новых знаний по химии.Все наглядно и по полочкам.Очень удобное и красивое оформление пособия.Все темы взяты из фипи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит теоретический материал по курсу химии и тестовые задания, необходимые для подготовки к Государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений.

Теория курса дана в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестов. Практические задания соответствуют формату ГИА. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на все задания, а также необходимые справочные таблицы.

Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ГИА и самоконтроля, а учителями – для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по химии.

Книга адресована учащимся, учителям и методистам.

Книга Ю. Н. Медведева «Химия. Полный справочник для подготовки к ГИА. 9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-271-30790-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf