Отзывы на книгу «Сибиряк. В разведке и штрафбате», страница 2

автору большое спасибо понравилась книга, поверила, сопереживала, вместе с ним ходила в разведку ,нужно теперь прочесть Фронтавик.

проходная, на вечер, пойдет, чтобы мозги разгрузить, но ничего особенного, история поверхностная, ни в литературном, ни в информационном плане книга ничем не примечательная

готовый сценарий, хотел бы такой фильм посмотреть. объем большой, читаешь не сразу, хочется возвращаться к чтению.книга понравилась, хотя и понимаешь, что в действительности всё было гораздо жёстче и трагичнее

Прочитала, не отрываясь, с удовольствием, хотя не люблю про войну. Здесь интересен сам герой, его характер, его взаимоотношения. И порадовал оптимистичный, а не трагический конец.

Прочитал книгу. Так на войне могло быть. И везенье позволившее ему так долго оставаться живым, в то время когда вокруг гибли его однополчане. Возможно слегка перефантазировал про склад, но такое тоже могло быть. И хорошо про войну, что это не прогулка. Смерть кругом – а надо выжить и победить. В целом хорошая книга о войне, её стоит прочесть.

читается на одном дыхании, как с утра начал, так к вечеру и успокился, дочитав – оч захватывает сюжет повествования. динамика зашкаливает

Плохо что таких книг мало стало, спасибо автору. Прочитал как говорится на одном дыхании, очень напомнило баселы с дедом, правда о войне как есть до жути и гордость за наших предков что не смотря ни на что выстояли и победили.

очень легко читается, насыщена подробностями военной службы и быта. показывает в красках всё разнообразие людей на войне: патриоты и службичты, предатели и бандиты…

Хорошая книга, конечно если смотреть под углом и искать правду или неправду в тексте, то можно найти и то и другое.

Автор должен иногда приукрасить, что бы интересно было, тут тоже есть такое, но немного.

читать легко, хорошо написано.

Замечательная книга. Как будто сама прошла путь вместе с героем этого произведения. Очень тяжело пришлось нашим воинам.Но они выдержали и победили

29 декабря 2015
2015