16+
текст

Объем 291 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Снайперы. Огонь на поражение

Снайперы. Огонь на поражение

текст
3,6
5 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало лета 1943 года. В преддверии Курской битвы на передовой сохраняется относительное затишье. Однако самая страшная в истории человечества война продолжается. Диверсионные группы Красной Армии и Вермахта осуществляют рейды по неприятельским тылам, вступая в ожесточенные рукопашные схватки, а минометные и артиллерийские обстрелы являются непременным атрибутом фронтового быта… Снайперы разведроты РККА ведут беспощадную и непримиримую борьбу с оккупантами. Оказываясь в самых неожиданных местах и возникая, словно из ниоткуда, они уничтожают фашистов, часто оставаясь невидимыми для врага и сея в его рядах панику и страх…

Впервые попалась книга Максима Бузина. Очень понравился литературный слог. Хорошая книга о героях ВОВ, без роялей в кустах, полезная для юношества. Желаю автору дальнейших успехов в творчестве!

Книга замечательная! Чувствуется, что автор действительно вкладывает душу в свое творчество. настолько все проработано до мелочей Автору огромное спасибо за такой шедевр!! являюсь поклонником всех его творений и с нетерпением жду 4 книгу, надеюсь, что выйдет уже скоро!!

P. S. Уважаемый автор, не обращайте внимание на дурные языки, не слушайте их. Просто знайте, что Вы-лучше и выше этого, а Ваши книги-это шедевр!

Спасибо огромное автору за такое творение. Нравятся абсолютно все книги Максима Бузина, поэтому скажу без лишних слов: жду следующей книги, с нетерпением. надеюсь, что она будет как можно скорее.

хотел бы еще добавить, что если сравнить все книги про ВОВ, то книги Бузина превосходят книги всех современных писателей.

Очень хорошо читается . В отличии от некоторых писателей автор не отвлекается на перечисление рот, батальонов,полков и т.д, а просто и ярко описывает будни солдат на войне

Очень интересная книга, читается

на одном дыхании. Советую приобрести и почитать её! Автор молодец, понравилась его проза и литературный слог. Те, кто пишет, что книга плохая, пусть лучше сами сначала проверят степень своего умственного развития, а потом уже начинают оскорблять.

Побольше бы таких книг, безумно понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало лета 1943 года. В преддверии Курской битвы на передовой сохраняется относительное затишье. Однако самая страшная в истории человечества война продолжается. Диверсионные группы Красной Армии и Вермахта осуществляют рейды по неприятельским тылам, вступая в ожесточенные рукопашные схватки, а минометные и артиллерийские обстрелы являются непременным атрибутом фронтового быта…

Снайперы разведроты РККА ведут беспощадную и непримиримую борьбу с оккупантами. Оказываясь в самых неожиданных местах и возникая, словно из ниоткуда, они уничтожают фашистов, часто оставаясь невидимыми для врага и сея в его рядах панику и страх…

Книга Максима Бузина «Снайперы. Огонь на поражение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6040916-1-6
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip