16+
текст

Объем 481 страница

2019 год

16+

Судебные прецеденты для практикующих юристов

2-е издание, дополненное и переработанное
текст
4,0
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник включены судебные решения Верховного и Конституционного Судов РФ 2018 года! В настоящем сборнике, составленном практикующим адвокатом, представлено более двухсот наиболее показательных, интересных и иллюстративных правовых позиций и решений Конституционного и Верховного Судов РФ по конкретным делам из различных отраслей права, необходимых в повседневной работе каждого практикующего юриста. Книга должна оказаться полезной всем начинающим юристам и профессионалам, а также читателям, интересующимся юриспруденцией, поскольку существенно сэкономит время в поисках нужной информации в сети Интернет и справочно-правовых системах, облегчит понимание непростых формулировок закона и поможет избежать ошибок в юридической практике.

Замечательная книга, читала с упоением. Я практикующий юрист, но и то нашла много нового на страницах этого издания. Жаль, что эту книгу не выдают в университетах. Многим бы студентам она пригодилась. Большое спасибо автору за отличную книгу.

Спасибо огромное!!!!!!!!прецеденты нужно знать.права на защиту и тд. в данной книге дается прецеденты по многим отраслям права.спасибо.

класанная книга, настольная очень много полезного, пожалуй обязателно для чтения. Очень развивает мышление, а также анализ. Полезна как и начинающим так и опытным юристам.

Книга стоит этих денег. Информационная. Читается легко. На ближайшие 10 лет информация представленная в ней будет актуальной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены судебные решения Верховного и Конституционного Судов РФ 2018 года!

В настоящем сборнике, составленном практикующим адвокатом, представлено более двухсот наиболее показательных, интересных и иллюстративных правовых позиций и решений Конституционного и Верховного Судов РФ по конкретным делам из различных отраслей права, необходимых в повседневной работе каждого практикующего юриста.

Книга должна оказаться полезной всем начинающим юристам и профессионалам, а также читателям, интересующимся юриспруденцией, поскольку существенно сэкономит время в поисках нужной информации в сети Интернет и справочно-правовых системах, облегчит понимание непростых формулировок закона и поможет избежать ошибок в юридической практике.

Книга Юрия Чурилова «Судебные прецеденты для практикующих юристов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
481 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-113380-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip