Отзывы на книгу «Звериный подарок», страница 2

Очень проникновенно описана любовь, чувства. Почему необходимо куда-то спешить? Читая повторно эту книгу, сердце так же замирало, как и в первый раз. Да, автору очень удаётся описание сердечных переживаний. Очень интересный сюжет и финал.

ну такооое) за душу не берет. иногда подбешиает главная героиня своей забывчивость, например в открывания шкатулок от покойных магов. главный герой тоже овощ. но розовых соплей в избытке как я люблю! поэтому 5 звезд

прочитала только до середины

Дааааааа такой тупой гг я давно не читала. Дочитала до середины и бросила книгу. Нет ну как можно быть такой дурой и размазней?

нет бы взять и разбираться в проблемах она как моль на казнь идёт! !!!!! Или сидит и рыдает по несколько глав, или жалеет себя. мне реально мужика стало жалко!!!

тьфу читать тошно!

Очень интересная книга с замечательными героями и динамичным сюжетом. Завораживает буквально с первых строк. Сама история о любви незаконнорожденной дочери князя и представителя звериного рода обыграна очень хорошо, вихрь чувств, переживаемых главными героями, затягивает и заставляет читать произведение до конца.

Рекомендую.

Сюжет динамичный. Сильная девочка. А Альфа показался немного слабоват. До конца не поняла, чем же он хорош.

На хрупкие плечи человека легло выживание рода. Она справилась.

Отличная развязка. Плакала , переживала вместе с героями.

Удивлена плохими отзывами. Милая приятная история. Из минусов

могли бы и сразу рассказать Дарене (вообще с любимыми надо разговаривать!), но с другой стороны – и книги бы не было.

Ощущение, что я читала эту книгу давно, но судя по году – вряд ли. Значит что-то похожее.

очень понравилось. увлекает. написана легко и читается на одном дыхании.хочется ещё продолжения. как бы сложилась жизнь дальше этих героев. есть и любовь, магия, развитие событий.

Очень понравилось! По началу не захватывало , но потом мой интерес возрос и уже ни что не могло меня остановить. Прочла как на духу, хочу перечитать! очень советую 10 из10!

Потрясающая книга! Я под большим впечатлением. О чём она? О любви. Не пафосной, возвышенной, плотской, пошлой, а о жизненной. О чувствах, эмоция, мыслях. О внутренних мирах людей. Что приводит к любви? Наверное, мелочи. Прикосновение руки, забота, внимание. И сверхъестественная составляющая, намёк на какой-то божественный дар, кажется просто сказкой. В том числе и для героев. Потому что любовь творят они сами. Как и свою жизнь.

Это книга про взросление. Про жизнь. Про науку – науку продолжать жить, когда твой мир рассыпается осколками. Когда и причины-то для продолжения жизни, кажется, уже не остаётся. А на самом деле – как говорится, ни детей, ни плетей, что держит в этом мире? Про науку доверять. Что делать, когда собственные глаза лгут? Кому верить? Про науку выделять главное. Что превыше – собственное счастье или благополучие целого народа? Взять ответственность на себя или переложить на потомков, оттянув неизбежное? Про науку просто жить – выбирать свой путь, признавать ошибки, исправлять и учиться на них.

Это замечательная книга, которую необходимо прочесть и перечитывать. Рекомендую!

Гг напоминает 14 летнего подростка.

Не смогла даже 35 процентов прочитать книги. Гг настолько глупая слов не передать. Не впечатлила в общем книга. Оценка за книгу 3.

25 июня 2013
2013