18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Истинная на двоих, или Краденая невинность

Истинная на двоих, или Краденая невинность

текст
3,5
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рэйден и Арман – оборотни из Эртина и наши злейшие враги! Они напали на мой дом и уничтожили всё, что я когда-то любила. Один пришёл убить меня за то, чего я не совершала, второй – украсть, чтобы отдать тому, кого я никогда не видела. А судьба взяла и посмеялась, привязав мою жизнь к обоим. Поставила перед жестоким выбором: принять своего палача и остаться с ним навеки или выбрать другого и найти счастье там, где его быть не может.

Книга вызывает неоднозначные ощущения)с одной стороны сюжет интересный, яркий, горячий , с другой ярко просматривается стокгольмский синдром у героини и спасает тут только способность автора передавать эмоции. Если не обращать внимания на болезненную, зависимость героини , книга очень даже хорошая. Так же очень интересно и необычно когда вместо хороший /плохой герой и стандартный выбор хорошего, выходит сюрприз)))и в итоге оба хорошие) Рекомендую к прочтению) Благодарности автору)

Хорошая книга.Я очень люблю читать, что-то лёгкое и фэнтезийно-любовное. Читается легко,интересный и не избитый сюжет . Рекомендую.

Со второй страницы понятно, книга на любителя эротики или порно. ГГ- Крайне озабоченная девушка, из категории «я не такая, я жду трамвая»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рэйден и Арман – оборотни из Эртина и наши злейшие враги! Они напали на мой дом и уничтожили всё, что я когда-то любила.

Один пришёл убить меня за то, чего я не совершала, второй – украсть, чтобы отдать тому, кого я никогда не видела.

А судьба взяла и посмеялась, привязав мою жизнь к обоим. Поставила перед жестоким выбором: принять своего палача и остаться с ним навеки или выбрать другого и найти счастье там, где его быть не может.

Книга Юлии Пульс, Дианы Билык «Истинная на двоих, или Краденая невинность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip