Отзывы на книгу «Возвращаться – плохая примета. Том 1»

Двоякое впечатление, сначала интересная история , потом сюжет резко начинает скакать и не все логично и понятно, что откуда берётся , то простушка то сразу волшебница, то затянуто то сразу куча событий, неравномерность какая то , но продолжение бы прочитала .

Ну слабовато. Вроде есть сюжет, есть яркие персонажи. А как-то и персонажи не сильно прописаны, это при том, что повествование от разных лиц. И очень уж много косяков

то все уважают травницу, то чуть ли не подростки на нее покушаются. То она из ворот выйти боится, то пошла в деревню в храм после бани в простыне – по тексту переоделась она позже. И такого полно.

Историю обучения можно было на полкниги расписать, но нет, пару абзацев без подробностей.

В общем, так себе.

Для подростков.

Немного нудноватая в конце, уж больно много испытаний надо было пройти ГГ, но в целом славная, интересное чтиво. Жаль нет продолжения. Хочется еще

С удовольствием следила за всеми перипетиями судьбы главной героини. Люблю такие сюжеты. Очень много деталей и подробностей, в этом вся прелесть книги!

Обожаю автора. Стараюсь читать книги, если есть такая возможность.

Героиня понравилась. Просто девушка попала в другой мир, приняла его и старается понять его и пинять новую себя. Читать интересно. Буду читать следующую книгу.

22 ноября 2019