Основной контент книги Дело о лазоревом письме
Текст

Объем 390 страниц

1999 год

18+

Дело о лазоревом письме

4 книга из 7 в серии «Вейская империя»
4,6
18 оценок
livelib16
4,3
19 оценок
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022 18+

Когда капризы молодого государя ставят страну на край пропасти, когда доносы становятся законами и законы – доносами, когда заморские торговцы уже считают прибыли от раздела империи, а хищных завоевателей убажают в столице, как друзей нового фаворита, – тогда оказывается, что искусно сплетенной интригой можно добиться большего, чем честным законом, и что нет ничего, что было бы не зазорно сделать во имя государства.

Смотреть все отзывы

Одна из самых интересных книг, которые я прочитала за свою жизнь. Великолепен стиль, прекрасный литературный язык, очень живой и яркий. Сложный сюжет, не оставляющий читателя скучающим ни минуту, Живые сочные персонажи. Лучшая книга Вейского цикла.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Юлии Латыниной «Дело о лазоревом письме» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2009
Дата написания:
1999
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-058014-9, 978-5-271-23334-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: