18+
текст

Объем 460 страниц

2020 год

18+

Цена свободы – любовь

текст
3,8
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они встретились на пересечении двух миров. Мужчина и женщина. Так банально… И что же дальше? Искорка азарта и интереса в его глазах, скорая свадьба, «они жили долго и счастливо» в перспективе? Примерно так. Вот только перспектива отчего-то не задалась. Может, потому что не каждая готова стать просто дорогой игрушкой? Да и покорение мужчины – это вовсе не вершина, а всего лишь ступень на пути к ней. А главное, была ли любовь? Так ли случайна их встреча? Так ли невинно вспыхнувшее вдруг чувство?..Содержит нецензурную брань.

Не согласна с предыдущим отзывом Все женщины разные и ведут себя в той или иной ситуации по разному Мы русские женщины можем не только вынести мозг За это нас и любят

Смогла осилить до середины.Гг то ли дура то ли неадекват,все время на ровном месте выносит мозг,и ещё все время обижается.Главный герой то ли идиот то ли не в себе.Сюжет вообще дурацкий.А больше всего поразила фраза-"Ваши русские бабы выносят мозги пока у мужика не пропадет аппетит"(это не дословно).Но извините как гл.героиня выносит мозг,не знаю какой она национальности, это просто простите капец.Прилипала и вечная обиженка.Ни так посмотрел,не так сказал, вообще не сказала, вообще не посмотрел итд.Вобщем не советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они встретились на пересечении двух миров. Мужчина и женщина. Так банально… И что же дальше? Искорка азарта и интереса в его глазах, скорая свадьба, «они жили долго и счастливо» в перспективе? Примерно так. Вот только перспектива отчего-то не задалась. Может, потому что не каждая готова стать просто дорогой игрушкой? Да и покорение мужчины – это вовсе не вершина, а всего лишь ступень на пути к ней. А главное, была ли любовь? Так ли случайна их встреча? Так ли невинно вспыхнувшее вдруг чувство?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Флёри «Цена свободы – любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip