16+
текст

Объем 655 страниц

1997 год

16+

25 удивительных браков. Истории из жизни известных христиан

текст
4,5
13 оценок
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читая эту книгу, вы, возможно, многое узнаете об истории церкви. И все же церковная история в этой книге не главное. Книга эта о супружеских отношениях. Вам, вероятно, браки этих духовных вождей представлялись идеальными, но вы обнаружите, что на самом деле они слагались из такой же повседневности, какая лежит в основе и всех прочих браков, что их семейные проблемы в точности таковы, как те, с которыми приходится сталкиваться и вам самим, а у многих из них были отнюдь не столь счастливые семьи, как ваша…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
MarinaGainulina

Книга понравится тем, кто интересуется историей христианства и в частности биографией миссионеров. также полезна будет для тех, кто хочет строрить крепкие отношения в семье. истории этих семей не могут стать 100% примером, которому нужно следовать, но они мгут помочь избежать каких-то ошибок или привнести что-то новое в свою семью. А могут быть просто как интересный роман об отношениях супругов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читая эту книгу, вы, возможно, многое узнаете об истории церкви. И все же церковная история в этой книге не главное. Книга эта о супружеских отношениях. Вам, вероятно, браки этих духовных вождей представлялись идеальными, но вы обнаружите, что на самом деле они слагались из такой же повседневности, какая лежит в основе и всех прочих браков, что их семейные проблемы в точности таковы, как те, с которыми приходится сталкиваться и вам самим, а у многих из них были отнюдь не столь счастливые семьи, как ваша…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Уильяма Дж. Петерсена «25 удивительных браков. Истории из жизни известных христиан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1997
Объем:
655 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-88869-288-2
Правообладатель:
ХЦ «МИРТ»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip