Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Иногда жгучая жажда знаний заставляет людей совершать невообразимые вещи. Создав вместе с дочерью первую капсулу гиперсна, Анна отказывается затягивать с её испытанием. Понимая, как это опасно и чем она рискует, Анна всё же решается стать её первым обитателем. Вот только давая миру шанс, она даже не предполагала, как далеко её саму заведёт эта безумная выходка.
Другие версии
Отзывы, 8 отзывов8
А я хотела бы такой судьбы для человечества. Просто идеальный вариант развития событий. Там тоже не всë так сладко, конечно. Но технологии на высоте и человеческие качества тоже. Концовочка вообще шедевр))
Замечательное произведение фантастического жанра! Автор затрагивает множество вопросов, которыми задаются люди, рассуждая о будущем. Это и технологии, и мироустройство, и ценность жизни...
"Есть на свете нечто, что никому не подвластно. Сила, управляющая миром. Она не противоречит науке, но её нельзя изучить. Без сомнений и преград она словно воплощает чей-то уже предопределённый замысел через нас, через науку, через всё сущее..."
В целом, книга мне понравилась, рекомендую к прочтению! Автору желаю вдохновения и успехов в творчестве!!!
Я не любитель фантастики. И перед прочтением со скепсисом относился к произведению. По совету знакомой прочитал.
Осталось лёгкость и приятное впечатление. Книга написана доступным, и одновременно прекрасным русским языком. Читается сразу, без желания прерваться. Сюжет неплохой, всё-таки может автор и угадал с нашим будущем. Вернее вклад отдельной личности в будущее человечества.
Спасибо автору за одоставленое удовольствие, и возможность расслабиться на короткий промежуток времени и получить позитивные эмоции читав эту книгу.
Приятная цена для такого шедевра. Читается легко и быстро, как по мне, это интересная история про Анну и её испытанием. Многим бы рекомендовал ознакомиться с данной книгой и задуматься о том, как стоит ценить жизнь. Автору благодарен за такое чудо!
Легко, доступно ,не заморочено.За фразу ,что люди в будущем будут трепетно относиться к любой ,даже самой примитивной форме жизни-однозначно ставлю "пять", как за абсолютно глубокую и правильную мысль.Было бы отлично ,чтобы люди и в настоящее время именно так ценили любую жизнь.Спасибо автору за счастливое и не предполагаемое мной окончание книги .Желаю успехов в творчестве!