Отзывы на книгу «Надежда на счастье. Вера в любовь»

Волшебная книга о настоящей любви и верности. Очень понравились герои -Диана и ее возлюбленный. Они оба смелые, решительные и не сгибающиеся под гнетом обстоятельств. Книга захватила настолько, что прочитала ее за один короткий вечер. Хорошая любовная интрига, интересные характеры. Спасибо автору!

Книга прочиталась легко, все логично, интрига и история любви присутствует в полной мере. В общем, я осталась довольна! Спасибо автору!!!!!

Ну что хочу сказать… нюни. Характеры героев – штамп на штампе. Она вся такая жертвенная овечка, всех любит и жалеет, и люди в замке ее обожают с первого взгляда и без причин; он типа сильный маг, военный, с тяжелым прошлым обделённого любовью и обманутого страдальца-сиротинушки… Такое ощущение, что у автора это была проба пера. Все очень картонное и неживое какое-то. Автору желаю развиваться и расти литературно.

Сюжет похож на сказку. Мягкую и теплую. Но в тексте есть странность – почему-то имя помощника Дерека (Элиот) не везде склоняется. Такое чувство, что заменой провели и не вычитали

Ну…нормальная такая история, немного в попыхах рассказано, деталей лишних много – зачем тот дар? Почему не сняли? Скажем так – задумка хорошая, все прекрасно продумано – но потому что все коротко рассказали, потерялись детали – конец книги (кстати неоправданно короткой книги) это вообще похоже на короткий пересказ событий. В общем не впечатлило, нет глубины героев. Потом клятва – что за хрень? Такк её дар запечатали или недопечатали и там он по швам пошёл и там резко остановился?

В общем средняя повесть, не хватило.

прочитала все три книги,в целом,не плохо.третья , правда,самая слабая.любовь, всепрощение, сказка… но самое противное,что ошибка на ошибке, читать не возможно.такое ощущение,что текст набирал абсолютно безграмотный человек,а проверять никто не удосужился.

Супер! Мне очень понравилось. Конечно, не без минусов и ошибок… Но, считаю, что это такие мелочи по сравнению с полученным удовольствием.! Спасибо!

Самостоятельная книга.

Книга читается легко, на один вечер, прочесть и забыть. Сюжет не замысловатый. В начале чтения слабо виделась магическая составляющая книги. О магии были только разговоры. В итоге попользовались ей только в конце.

Напрягало смешение разных периодов. Я имею ввиду, например, одежда. То описываются камзолы и корсеты, то облегающие платья. Замок в два этажа…это уж скорее поместье, но никак не замок.

Героиня, прям мать Тереза. Герой, весь несчастный, всеми обманутый.

Редактор эту книгу даже и не понюхал. Много грамматических ошибок. Текст составлен, в основном как сочинение восьмиклассника. Не грамотно. В прочем это не сильно напрягало.

Короче разок прочесть можно.

Книга хорошая,но слишком правильная и приторная!Слишком много сладкого. На один раз. Герои ,как в мультиках Диснея. Слишком все идеально,поэтому второй раз читать не захочется.

Книга на один вечер, чтобы отвлечься от проблем.

Сказка про девушку, которую бросили родители, без её ведома выдали замуж, при этом ей попался чёрствый, не верящий в чистую и искреннюю любовь герцог, который вёл себя как барышня и кое-как к самому концу смог разобраться в своих чувствах.

Жили они долго и счастливо, и искали лекарство от её проклятья (так и не ясно, нашли или нет).

Опять же, книга ровно на один раз, история – шаблонная, для начала чтения романов – пойдёт, для тех, кто уже изучил просторы романтических фэнтези – не совсем. Слог простой, иногда даже корявый. Герои думают, говорят, делают всё предугадываемо, односложно, не интригующе. Наивность ГГ иногда выбешивает максимально. В принципе, её муженёк не далеко ушёл от неё, а в некоторых моментах – ещё хуже.

99,90 ₽
10 февраля 2019