18+
текст

Объем 351 страница

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Милый дом

Милый дом

текст
3,8
918 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молли с детства привыкла терять близких. Все, кто любил ее, уходили навсегда. В учебе она нашла свое спасение, а философия стала главным увлечением. В университете Алабамы девушка начинает новую жизнь. Там ее ждут жаркое лето, ночные студенческие тусовки, новые друзья… И встреча с Ромео. Парнем, который не был ласковым, осторожным или внимательным. Он брал от жизни все, что хотел, не задумываясь. Но душа Молли, ее сердце и разум тянутся к нему. И кажется, она впервые готова впустить кого-то в свою жизнь. Веря в то, что именно он станет для нее счастьем, судьбой и… домом. Но когда счастье кажется таким близким, рискнет ли она пойти до конца? И справится ли с болью и новыми испытаниями, которые порой любовь приносит с собой?

Первая книга в серии "Милый дом"
Все книги серии

Разбавлю я эти положительные отзывы своим (я ведь на них и повелась, ну еще описание понравилось). А книга вот вообще не понравилась, причем начиная с самого начала.

Ну не верю я в эту любовь с первого взгляда или с первой фразы. Притяжение двух людей, постепенное развитие отношений, да, возможно, но не любовь, как в данном случае. Для меня всё достаточно быстро начало развиваться, а эти «случайные» встречи…так всё предсказуемо. Как по мне, герои были прописаны плохо, ими не проникнуться. Косноязычно местами, не прописаны мелкие детали, например, пейзаж, атмосфера в машине, обстановка в доме и т.д.

Что меня еще смутило, так это то, что богатый отец и, как я поняла, достаточно известный человек бьет на улице сына. И вокруг, типа, никого, кроме Молли, которая это и наблюдала. Всё это было ранним утром. Ну не верится вот вообще, что рядом нет папарацци, других ранних студентов и т.д. Вся эта неправдоподобная история взаимоотношения сына и родителей, которые его не любят (в книге написано почему), но при этом желают видеть в наследниках…

Единственное, что понравилось во всей этой истории – это грустный пролог и письмо отца. Всё.

Не дочитала. Книга не понравилась, даже половины не осилила. Классическая задумка истории, но как развиваются события и реплики героев, как в принципе это всё представлено в книге, бред бредом.

?История о двух влюблённых с тяжёлыми судьбами.

? Всё проблемы главных героев решаются через постель???Молли ещё пытается разрешить ситуации разговорами, но Ромео представляет из себя животное и мне было бы не комфортно рядом с таким персонажем.

?Очень жаркие постельные сцены. Я сначала подумала «Пенелопа Дуглас, ты ли это?»?

?Отсылка к Ромео и Джульетте, конечно, не в тему, но были намёки на отношения между героями из романа Шекспира.

?Как-то всё ну ооооочень быстро ? Мне это в книгах не нравится. Когда два человека, которые не были знакомы раньше и никогда не виделись, начинают любить друг друга? Сначала же идёт симпатия, влюблённость, ну или хотя бы они должны знать друг друга до этого, а тут БАЦ и полетели щепки ?

?Но автор умеет добавить драмы, я заплакала, читая 23-ю главу?

?От бонусной главы я ожидала совсем другого, есть плейлист.

Книга совсем не понравилась. С трудом дочитала до середины и бросила это дело. Жалею, что тратила время на эту книгу! К прочтению не рекомендую!!!

Давно ждала выхода этой книги. Как странно, что первая книга серии выходит последней. Пусть сюжет не новый, где-то с середины идут сплошные «розовые сопли», история Молли и Ромео полна страсти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молли с детства привыкла терять близких. Все, кто любил ее, уходили навсегда.

В учебе она нашла свое спасение, а философия стала главным увлечением. В университете Алабамы девушка начинает новую жизнь. Там ее ждут жаркое лето, ночные студенческие тусовки, новые друзья… И встреча с Ромео. Парнем, который не был ласковым, осторожным или внимательным. Он брал от жизни все, что хотел, не задумываясь. Но душа Молли, ее сердце и разум тянутся к нему. И кажется, она впервые готова впустить кого-то в свою жизнь. Веря в то, что именно он станет для нее счастьем, судьбой и… домом. Но когда счастье кажется таким близким, рискнет ли она пойти до конца? И справится ли с болью и новыми испытаниями, которые порой любовь приносит с собой?

Книга Тилли Коул «Милый дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
351 стр. 53 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166815-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip