Отзывы на книгу «Движущиеся картинки», страница 2

из всех книг Прачетта эта, пожалуй, самая не интересная. куча невнятных отсылок, серые персонажи коих ещё и очень много. Очень растянуто. по хорошему нужно было уйти в науч. фантастическое поле, но нет

В конце книги целые куски текста вырезаны, читать невозможно. Сама книга хорошая. Но рекомендую купить ее в другом месте.

Конечно местами книга сырая, но в ней сэр Терри только начал расширять границы Плоского мира. История рассматривает феномен кинопроизводства, особенно голливудского и поголовной одержимости им. На частных случаях показано, как люди попадают в кино и какими из него уходят. Большая, но толстая метафора с супер смешным, интересным сюжетом.

Отличная, захватывающая книга. Фантастика переплетеная с реалиями Голливуда переносит в иной книжный мир, где ты хорошо видишь параллели с реальным миром и его проблемами. С этой книги начала знакомство с творчеством Терри Пратчетта

Замороченно, местами вообще непонятен ход мысли автора. А уж читать переделанные русские с ошибками слова прям режет глаза

Отличная книга, чтобы скоротать вечер другой в компании интересных героев, и быть свидетелем необычных событий, происходящих в плоском мире

Добро пожаловать в постмодерн в виде Плоского мира. По-детски волшебное представление о том, как работают видеокамеры, несколько сюжетных линий сплетающихся в одну оставляют незабываемые впечатления.

Какого-либо глубокого смысла книга не несет. Главное ее достоинство – это стеб. С задачей скоротать несколько вечеров справилась отлично.

Нет в продаже
30 марта 2011