0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Наглядный русский язык. 1–4 классы

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычный наглядный справочник с дудлами – универсальный ключ к пониманию русского языка за курс начальной школы. Каждая страница книги продумана опытными методистами и содержит теоретические сведения и наглядные примеры, в книге также предусмотрено место для собственных примеров и примечаний. Доступное и понятное пособие в схемах и таблицах поможет систематизировать, углубить и закрепить имеющиеся знания, а дудлы – забавные рисунки – сделают даже самый сложный материал простым, превратив учёбу в увлекательное занятие.Справочник станет незаменимым помощником учащимся при подготовке к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы.

Вся серия книг Новый справочник школьника мне понравилась, в том числе данной пособие по русскому языку. Таблицы, картинки, систематизация материала – все это облегчает труд учителей и школьников. Спасибо авторам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычный наглядный справочник с дудлами – универсальный ключ к пониманию русского языка за курс начальной школы. Каждая страница книги продумана опытными методистами и содержит теоретические сведения и наглядные примеры, в книге также предусмотрено место для собственных примеров и примечаний. Доступное и понятное пособие в схемах и таблицах поможет систематизировать, углубить и закрепить имеющиеся знания, а дудлы – забавные рисунки – сделают даже самый сложный материал простым, превратив учёбу в увлекательное занятие.

Справочник станет незаменимым помощником учащимся при подготовке к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы.

Книга Татьяны Аликиной «Наглядный русский язык. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-160157-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf