Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 29

Спасибо за книгу!

Очень люблю Татьяну Устинову. Прочитала все её книги. эта книга понравилась! Есть интрига, загадки, сюжет интересный. Есть над чем потом задуматься. Например мне после прочтения книги вспомнились такие фразы «Яблоко от яблони не далеко катится»; У Осинки не родятся апельсинки."; Мамы разные нужны, мамы разные важны". А вот и не так. У такого умного и прекрасного человека, как дед Таши- Наташи, рождается дочь – «кукушка» , злая и корыстная. А внучка у деда выросла доброй и умной. Бывает так , что прочитаешь книгу , забудешь, а бывает, что под впечатлением, и не забываешь. Разные люди, разные характеры, разная у всех жизнь. Читайте! И получайте удовольствие от прочтения книги!С уважением к автору бабушка Наташа.

Динамичный сюжет. Невозможно оторваться! Не верится, что приключение закончилось так быстро! Хочется читать продолжение. Остаётся какая-то недосказанность. Надеюсь будет продолжение!

Хорошая книга!Нет неувязок в сюжете,нет грамматических ошибок практически. Немного наивно,так в жизни не бывает,но кому из нас не требуется иногда вера в чудо? Так что читайте ,не пожалеете.

слишком надуманная история, героиня с неясной проблемой и слабой любовной историей. всегда с интересом читала устинову – эта книга не впечатлила

Легкое чтиво, язык и стиль изложения немного раздражает. Хочется скорее дочитать, чтобы сменить на более достойные книги. После Русской канарейки читать такое трудно, не выдерживает сравнения.

Отпускное чтиво для тех,кто любит речные круизы,верит в большую и чистую любовь и не прочь поиграть в детектива.Логичный хэппи энд,добро побеждает зло,Золушка и Принц встречают друг друга.Не обошлось без трупа,но это уже дань жанру.Надо отметить,что персонажи колоритны и вместе бы вряд ли могли встретиться в жизни,тем более на теплоходе и на Волге.Создается впечатление недописанности и недосказанности-не лучшее послевкусие!

Отличный детектив!!! Не хотелось делать перерывы даже на сон и еду. По таким сюжетам легко снимать качественные фильмы. Я в восторге.

11 октября 2016
978-5-699-91215-5