Основной контент книги Надоело быть хорошей
Текст

Объем 360 страниц

2021 год

18+

Надоело быть хорошей

1 книга из 4 в серии «Молодёжка»
5,0
63 оценки
livelib16
4,4
10 оценок
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.- Вот этот.- Что этот?- На сегодня моим будет.- Ты с ума сошла?- Нет, просто надоело быть хорошей.Содержит нецензурную брань.

Текст
Средний рейтинг 5 на основе 63 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Смотреть все отзывы

Вот так живешь, а потом как перемкнёт. Соне надоело быть милой хорошей девочкой. И она решилась на совсем не типичный для неё поступок. Напиться в клубе и переспать с первым встречным. Не всегда такие истории заканчиваются хорошо. Но Софи повезло. Ей попался Крис. Парень просто шикарен. Не смотря на внешний образ, он оказался очень хорошим парнем, с которым жизнь обошлась очень жёстко. И как же хотелось узнать его историю, а узнав, подарить этому парню тепло и заботу, которую он заслуживает. Какая химия между ними. Как все искрило. А какие диалоги. У Сони отлично подвешен язык. Но когда разговоры закончились. История определенно заслужила свой рейтинг. Очень ярко и красиво все было описано. Но не обошлось и без сложных моментов. Крис очень закрытый парень, в его жизни не было никого, кому можно было бы открыться и довериться. Ни семье, ни лучшему другу. Нельзя столько держать в себе. И грянул взрыв. Столько боли пришлось пережить героям из-за недосказанности, из-за секретов. Но жизнь дала им второй шанс. И они его не упустили. Всё-таки иногда нужно выходить из своей зоны комфорта. Ведь за поворотом может встретиться тот, кто все изменит к лучшему.

Отзыв с Лайвлиба.

Книга понравилась, прочитала с удовольствием!Герои тоже впечатлили , хотелось им сопереживать.На каких то моментах даже выступили слёзы.Спасибо.

«Надоело быть хорошей» Цикл: молодежка #1 Объем: 279 стр ️год: 2022 Огр-ния: Автор: Татьяна Тэя

#современныелюбовныероманы #короткийлюбовныйроман #противостояниехарактеров #наглыйгерой #мажор #дерзкаягероиня #невиннаягероиня #девственница #эротика #страсть #youngadult #молодежка

Первая книга цикла "молодёжка" которые можно читать по-отдельности…

1.«Надоело быть хорошей» 2.«Я не продаюсь» 3.«Исключение из правила»

Увлекательная и горячая история двоих совершенно разных по характеру героев,но как известно противоположности притягиваются. Единственный минус лично для меня-это то,что повествование ведется от третьего лица,то есть от автора.

Софи.Соня 18-ти летняя студентка. Милая,добрая,правильная девочка. Отличная ученица знающая чего хочет в жизни и хорошая дочь.Невинный ангел с дерзким языком и острым, как бритва взглядом.

Кристофер. 22-х летний представитель "золотой молодёжи".Наглый,самоуверенный,пошлый,но при этом скрытный и загадочный.Крис не верит в любовь и просто берет от жизни то,что хочет.

Софи проживает и учится в Лондоне. После предательства парня она решает, что ей надоело быть хорошей и она хочет избавиться от своей девственности.С кем значения не имеет и поэтому она отправляется с подругой в клуб,где встречает его,сексуального и наглого.

Ох… Как же искрило от этой парочки. От них исходила просто нереальная энергетика и сумасшедшая химия…

А их диалоги просто огонь. Дерзкие и Безумные…

Всё как я люблю.

И если им с первого раза не удалось осуществить план Софи,то судьба всеми возможными способами сталкивала этих двоих.Этим самым доказывая, что от судьбы не убежишь,как-бы не старался.

☆Эмоции на грани… ☆Чувства на пределе… ☆Они искрили как оголенные провода…

Конечно в некоторых моментах,Соня слишком быстро и легко прощала этого засранца,но и Крис слишком хороший,чтобы долго на него злится.

Мальчик,которому надоело быть плохим и девочка,которой надоело быть хорошей.

В целом очень эмоциональная… страстная… горячая и огненная история любви,с крутыми и неожиданными поворотами.

Героям пришлось пройти долгий и сложный путь к своему счастью.

Спасибо автору за потрясающую историю и творческого вам вдохновения.

А вам приятного чтения друзья А может вы уже читали?️ Делитесь своими впечатлениями

Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

пропустить момент, когда по нему скользнёт удовольствие, чтобы понять, как ей будет

колёс не поможет, – кинул Крис, чувствуя себя отвратно, повторяя по кругу одно и то же. – А вот клиника в Германии или Австрии – помогут. Ты говорила с Элеонорой? – Нет, – холодно откликнулась мать. – И не собираюсь. И ты прекрасно знаешь

, даже на миллиметр не дёрнулся. Может быть, неделей ранее Крис и повёлся бы на её сиськи, почти выскакивающие из лифчика, и полупрозрачные трусики, совсем не прикрывающие

Крис сжал руку в кулак. – Не похожа… бля… Она совсем не соображает… такое заявлять!? Дура! Две недели назад сама

начинать обучать. «Под себя? – возник закономерный

Книга Татьяны Тэи «Надоело быть хорошей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Дата написания:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: