Отзывы на книгу «Сердце дракона. Танец с врагом», страница 7

Спастись самой или спасти врага. А может получить власть и сердце принца. что выбрать? конечно только любовь даёт правильные ответы

Интересный продуманный сюжет – и все «ружья» , развешанные в начале, эффектно выстрелили в конце. Дракон прекрасен во всех его проявлениях. Героиня адекватная и умная. Любовная линия не приторная. Понравилось, что и принца автор не испортила. Но пара «ложек дёгтя», увы, есть. Леди ругаются как… неледи, и ведут себя совсем не как аристократки. Текст плохо вычитан в плане ошибок. Но до конца было интересно, чем же кончится и как герои выкрутятся из практически безвыходной ситуации – причем безвыходной она становилась все больше – так что недочеты простительны.

Отличная серия получилась. Сюжет, герои, слог – сошлись все звезды. Творческих успехов автору, а нам новых увлекательных историй.

Отличная, захватывающая серия. Спасибо автору. адекватные ГГ , насыщенная событиями история, красивый, лёгкий слог. Получила большое удовольствие.

Две книги, очень интересная история. Неожиданная, и в конце не было маленьких дракончиков. А я так их ждала. Спасибо автору.

Соревнования претинденток для принца неожиданно удивили. Автор придумала много интересного. Ещё много ждала от фразы «идеальная пара», что обнаружится , что это кем то наколдовано, например, и в целом ошибка, но нет… Книга понравилась в целом. Всё очень ванильно и счастлИво.

мне нравится автор. это уже не первая книга, которую я читаю. нравится, что интересный сюжет, легко проводятся параллели с настоящим временем. В книге много юмора, романтики, верности- насточщих чувств.

Очень пониавилась первая книга, многообещающая была. Вторая сыроватая, местами гоуповато ведут себя герои. Но вообще очень приятная сказка

Книга захватывающая! Понравилась динамичность. Правда эта путаница с именами участниц отбора смутила. В одном месте при выходе участниц в бальный зар был повтор имен. Это сильно отвлекает, потому что соазу задумываешься как автор писал, почему так получилось.

14 июля 2023