Комментарии, 3 отзыва

Благодарю Татьяну Михайловну за проделанную работу! Книга читается легко - проглотила её буквально на одном дыхании. Благодаря ей я смогла погрузиться в мир психологии и самопознания, лучше разобраться в себе и своих страхах. Особенно ценным оказалось осознание того, какой силой обладают слова, которые мы используем в общении с людьми. Сейчас активно применяю полученные знания на практике - и уже с радостью делаю комплименты окружающим!

Книга содержит не только призыв дарить другим комплименты, не только анализ причин редких комплиментов, но и предлагает упражнения для развития способностей дарить комплименты.

Автору хочется сказать: Ты проводник по миру комплиментов!

Благодарю Татьяну Михайловну за проделанную работу! Книга читается легко — проглотила её буквально на одном дыхании. Благодаря ей я смогла погрузиться в мир психологии и самопознания, лучше разобраться в себе и своих страхах. Особенно ценным оказалось осознание того, какой силой обладают слова, которые мы используем в общении с людьми. Сейчас активно применяю полученные знания на практике — и уже с радостью делаю комплименты окружающим!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
3 оценки
990 ₽
Бесплатно

Начислим +30

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2026
Дата написания:
2026
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги