12+
текст

Объем 298 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Знакомьтесь, собака. Руководство по уходу, общению и воспитанию

Знакомьтесь, собака. Руководство по уходу, общению и воспитанию

текст
4,7
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире проживает более 522 миллионов собак. Представляете, каждая третья семья заботится о своей собаке и любит ее?! Но как заботиться и любить свою собаку так, чтобы она (а вместе с ней и ее человеческая семья) была счастлива? Как выбрать щенка своей мечты и подготовиться к его приезду? Как научиться понимать, что он говорит и чувствует? Как правильно его кормить, выгуливать, играть с ним? Как научить его оставаться одному и не грызть ваши ботинки? А почему он хочет грызть их? И вообще, вдруг он… доминирует?..В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прежде чем купить собаку, приобрел несколько книг, эта одна из лучших. С чего начать, как себя вести, чем кормить в первые дни после покупки собаки - все в этой книге. Очень понравился раздел по общению с собакой, где четко есть описание её нрава. Остался доволен покупкой, спасибо автору и издательству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире проживает более 522 миллионов собак. Представляете, каждая третья семья заботится о своей собаке и любит ее?! Но как заботиться и любить свою собаку так, чтобы она (а вместе с ней и ее человеческая семья) была счастлива? Как выбрать щенка своей мечты и подготовиться к его приезду? Как научиться понимать, что он говорит и чувствует? Как правильно его кормить, выгуливать, играть с ним? Как научить его оставаться одному и не грызть ваши ботинки? А почему он хочет грызть их? И вообще, вдруг он… доминирует?..


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Романовой «Знакомьтесь, собака. Руководство по уходу, общению и воспитанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
298 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159760-3
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip