18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая, старая сказка

Новая, старая сказка

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журналистка Варя Лазарева даже и не думала, что свадьба мамы так круто изменит Варину жизнь. И Варя не только встретит свою судьбу, Тимофея Бахтеева – сводного брата, но и окажется в круговороте запутанной детективной истории. В поселке, в котором по воле судьбы, оказалась Варя, убили женщину. Тимофей хочет разобраться в этой запутанной истории, потому, что убитая женщина, была подругой его мамы. Варя решает помочь Тимофею в его расследовании. Смогут ли они добраться до истины? И смогут ли «дописать» счастливый конец в своей любовной истории, которая закрутилась одновременно с расследованием?Содержит нецензурную брань.

Две звезды, а не одна, только за то, что автор честно в названии книги указал, что это сказка:) О книге: как и в большинстве книг такого жанра, заранее ясно чем дело кончится и, как правило, если и интересно читать такие книги, то именно про развитие отношений т.с как пришли к финалу, в данном произведении и развитие отсутствует, т.к. все, кто встречаются в этой книге, сразу начинают друг друга ЛЮБИТЬ, вот прям даже не успев пару слов друг другу сказать, сразу ЛЮБОВЬ, не симпатия, не влечение и даже не влюбленность, а именно ЛЮБОВЬ до гроба. Скучно!!!!!

Об интриге «кто убил Лору Палмер»– блудливую соседку, читать было вообще не интересно, вот прям совсем. Мне кажется, даже самим ГГ-ям было не интересно расследовать это дело:)

С трудом дочитала до середины книги, решила время не тратить, но раз уж купила, посмотрела конец – сказка НЕ интересная!

Мне понравилась эта история. Легко читается, хороший сюжет, и так хочется, чтобы была в жизни сказка. На одном дыхании можно прочитать за вечер и не пожалеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журналистка Варя Лазарева даже и не думала, что свадьба мамы так круто изменит Варину жизнь. И Варя не только встретит свою судьбу, Тимофея Бахтеева – сводного брата, но и окажется в круговороте запутанной детективной истории. В поселке, в котором по воле судьбы, оказалась Варя, убили женщину. Тимофей хочет разобраться в этой запутанной истории, потому, что убитая женщина, была подругой его мамы. Варя решает помочь Тимофею в его расследовании. Смогут ли они добраться до истины? И смогут ли «дописать» счастливый конец в своей любовной истории, которая закрутилась одновременно с расследованием?

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Оболенской «Новая, старая сказка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip