16+
текст

Объем 105 страниц

2023 год

16+

Одинокий богач и бедная миллионерша

текст
5,0
12 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героиня романа-совсем юная девушка, уставшая от привычного мира, встречается с таинственным молодым человеком и открывает для себя мир роскоши, криминала и порока. Она уже не та девочка, что зависела от маминого одобрения, её жизнь разделилась на «до» и «после». Она словно взбегает по лестнице событий, оставляя позади прежние тревоги, не ведая что познает головокружительные взлёты и падения, потерю близких людей, адскую боль и бесконечную радость.Вместе с главной героиней читатель стремится найти ответы на сложные вопросы: красивая жизнь – это мираж или реальность? Что делать, когда друг становится врагом, а сделать выбор-пойти на компромисс с совестью? После череды побед и потерь ей предстоит постичь смысл истинной любви и найти свой путь…Если вы хотите научиться идти по жизни, ничего не боясь, видеть настоящие лица окружающих и реальное отношение к себе, смело открывайте новую книгу Татьяны Московской.

Удивительная и интересная книга, которая точно никого не оставит равнодушным. Рекомендую к прочтению всем без исключения

Эту книгу мне подарили в твердом переплете с автографом и личным пожеланием автора на день рождения. Теперь это моя самая любимая книга. Реальная история любви, если ты любишь человека ты будешь за него бороться вопреки всему и не какие препятствия не остановят ради того что бы быть вместе но последние главы просто до слез… Автор бесподобен и уникален, побольше бы таких людей. Это не просто роман – это жизнь. Автор наравне с классиками Булгаков, Ремарк, Гессе. Благодарю сердечно.

Великолепная книга! Захватывающий сюжет, герои оживают, настолько реалистично написано, переживаешь с ними все события… Очень легко читается! Сильные чувства и сильные герои. Книга очень интересна и динамична, хочется читать ее сразу всю, не прерываясь, от начала и до конца! И обязательно перечитаю,, и не раз!

Такая трогательная и актуальная история. Очень откликается в современной ситуации. О бесстрашии в любви и предчувствии трагедии. Читается на одном дыхании за одну ночь.

Когда берешь в руки новую, еще не прочитанную книгу, то желание прочесть и окунуться в повествование, для меня содержит некую составляющую интриги. Хорошей интриги, начиная с названия, обложки, возможно краткой рецензии. В нынешнем книжном изобилии легко ошибиться в выборе, но хорошее название, уже создающее образ будущего произведения - это всегда большой плюс. Здесь же название создает ассоциации с хорошим европейским фильмом. Есть предчувствие, что столкнешься с закрученным сюжетом, и наверняка с криминальными моментами, поскольку речь идет о миллионах. И самое замечательное, что ты не разочаровываешься, ибо сюжет сплетен из жизненных ситуаций, раскрывающих перед читателем платформу острых и порой неоднозначных моментов, описанных честно, словно автор наблюдал со стороны и отмечал важное в сюжете. И это все несмотря на то что книга содержит явные автобиографические отсылки.

И тут стоит обратить внимание на то, что самолюбования здесь нет, проза не прячется за кружевом красивых метафор, а выдает информацию внятно и связано, так что язык романа порой граничит с пьесой. Умело прописанные мизансцены, переносящие читателя в разные уголки Москвы и не только приметы недавнего прошлого, люди, с их слабостями и характерами, все увязано в плотное полотно повествования.

Если коснуться сюжета чуть ближе но не срывая завесы целиком, то мы окунаемся в жизнь молодой девушки, которая ищет свой путь, отличающийся от тысяч людей, не боясь идти на риск. Попадая из красивых, романтических обстоятельств в жесткие разборки, и как персонаж Умы Турман, в известном кунг-фу вестерне «Убить Билла», выходящая из них «со щитом»!

В этой книге есть все, одним словом - это книга про жизнь. Это тот самый случай, когда писатель пишет легко с высоким уровнем языка, из-за этого ещё больше хочется окунуться в атмосферу и события в романе. Неравнодушный читатель сам отыщет для себя близкие аналогии, вы не пожалеете если откроете книгу и узнаете все сами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героиня романа-совсем юная девушка, уставшая от привычного мира, встречается с таинственным молодым человеком и открывает для себя мир роскоши, криминала и порока. Она уже не та девочка, что зависела от маминого одобрения, её жизнь разделилась на «до» и «после». Она словно взбегает по лестнице событий, оставляя позади прежние тревоги, не ведая что познает головокружительные взлёты и падения, потерю близких людей, адскую боль и бесконечную радость.

Вместе с главной героиней читатель стремится найти ответы на сложные вопросы: красивая жизнь – это мираж или реальность? Что делать, когда друг становится врагом, а сделать выбор-пойти на компромисс с совестью? После череды побед и потерь ей предстоит постичь смысл истинной любви и найти свой путь…

Если вы хотите научиться идти по жизни, ничего не боясь, видеть настоящие лица окружающих и реальное отношение к себе, смело открывайте новую книгу Татьяны Московской.

Книга Татьяны Московской «Одинокий богач и бедная миллионерша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
105 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-00218-570-2
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip