18+
текст

Объем 57 страниц

2016 год

18+

О Любви и сексуальной энергии

текст
4,2
10 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга рассказывает об одном из самых важных аспектов нашей жизни: об истинном чувстве Любви, которое так высоко и безусловно, что его можно назвать Божественной Любовью.Энергия любви, или энергия Божественной Матери, или сексуальная энергия – это энергия творчества. По другому ее называют энергией кундалини. Это та самая творческая мощь, которая участвует при зачатии детей. И она же лежит в основе всего, что человек создаёт в своей жизни.Мало кто знает, что именно от правильного отношения к сексуальной энергии напрямую зависит наше здоровье, благополучие, способности и, самое важное, здоровье нашего потомства, сила нашего рода.Современный мир, к сожалению, полон низких и безнравственных образцов. Массовая культура, СМИ тиражируют «„свободную“» любовь, разнузданное отношение между полами, разрушение ценностей традиционной семьи, всевозможные сексуальные извращения. Все это выливается в печальную ситуацию в обществе: очень мало семей способно родить здоровое потомство, бесплодие стало бичом нашего времени, а многие люди, потерявшие ценностные ориентиры смолоду, подвержены депрессии, агрессии, суициду и не способны создать счастливые семьи.Мудрость, содержащаяся в этой книге, является настоящим целительным бальзамом, спасательным тросом. Основываясь на древнем знании о бережном расходовании сексуальной энергии, в книге даются практические советы, как сохранить гармонию и счастье своей семьи.Для истинных духовных искателей эта книга также будет незаменима и потому, что в ней даются разные уровни понимания того, что же такое Любовь, и самая большая драгоценность нашего мира – Божественная Любовь.

Книга расширяет представление о привычных вещах. Наполняет новым смыслом повседневное. В процессе приходили личные инсайты. Перечитаю ещё раз.

Потрясающая книга!!! Книга о давно забытом чувстве..О Безусловной Любви..О Любви,которой в нашем мире, всё меньше и меньше…Сейчас всё больше товарно-денежные отношения..Книга учит настоящей Любви..об отношении между полами..и вообще об отношениях к окружающему миру…О Карме..как в принципе и все книги Татьяны Николаевны..Огромное спасибо..Всем ЛЮБВИ!!!

IrinaKondratovich

Энергия любви, или энергия Божественной Матери, или сексуальная энергия – это энергия творчества. Это та самая творческая мощь, которая участвует при зачатии детей. И она же лежит в основе всего, что человек создаёт в своей жизни.

Мало кто знает, что именно от правильного отношения к сексуальной энергии напрямую зависит наше здоровье, благополучие, способности и, самое важное, здоровье нашего потомства, сила нашего рода.

Современный мир, к сожалению, полон низких и безнравственных образцов. Массовая культура, СМИ тиражируют "свободную" любовь, разнузданное отношение между полами, разрушение ценностей традиционной семьи, всевозможные сексуальные извращения. Все это выливается в печальную ситуацию в обществе: очень мало семей способно родить здоровое потомство, бесплодие стало бичом нашего времени, а многие люди, потерявшие ценностные ориентиры смолоду, подвержены депрессии, агрессии, суициду и не способны создать счастливые семьи.

Мудрость, содержащаяся в этой книге, является настоящим целительным бальзамом, спасательным тросом. Основываясь на древнем знании о бережном расходовании сексуальной энергии, в книге даются практические советы, как сохранить гармонию и счастье своей семьи.

Для истинных духовных искателей эта книга также будет незаменима и потому, что в ней даются разные уровни понимания того, что же такое Любовь, и самая большая драгоценность нашего мира – Божественная Любовь.

TecklenburgEarthwork

Спасибо автору Татьяне Николаевне, за столь необычную, но настолько важную информацию. Ведь это касается каждого человека в нашем мире! Любовь, взаимоотношения, чистота отношений, семья... и многие другие аспекты, без которых человек не может быть счастлив. А счастливы ли мы? Что нужно для того, чтобы нас любили по настоящему? Почему каждое поколение детей все менее жизнеспособно? Как это остановить и изменить? Данная книга рассказывает, - от чего все наши проблемы и несчастья, разлады в семьях, проблемы со здоровьем и о многом другом. Еще недавно об этом знали многие наши бабушки, родители, которые были более целомудрены в вопросах любви, поведения, образа жизни. Но теперь, когда многие не верят в Бога, в наш мир пришли другие ценности и манеры поведения, забылись те крохи, которые помнило старшее поколение. Книга раскрывает знания, как нам стать счастливыми, здоровыми, вернуть радость и любовь в нашу жизнь. Думаю, что эта книга всем нам в помощь, чтобы мы могли донести до наших детей эту жизненно важную информацию. Низкий вам поклон!

Стоит прочтения. Нашёл ответы на несколько важных для себя вопросов. Возможно вы тоже найдёте для себя порцию ценной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассказывает об одном из самых важных аспектов нашей жизни: об истинном чувстве Любви, которое так высоко и безусловно, что его можно назвать Божественной Любовью.

Энергия любви, или энергия Божественной Матери, или сексуальная энергия – это энергия творчества. По другому ее называют энергией кундалини. Это та самая творческая мощь, которая участвует при зачатии детей. И она же лежит в основе всего, что человек создаёт в своей жизни.

Мало кто знает, что именно от правильного отношения к сексуальной энергии напрямую зависит наше здоровье, благополучие, способности и, самое важное, здоровье нашего потомства, сила нашего рода.

Современный мир, к сожалению, полон низких и безнравственных образцов. Массовая культура, СМИ тиражируют «„свободную“» любовь, разнузданное отношение между полами, разрушение ценностей традиционной семьи, всевозможные сексуальные извращения. Все это выливается в печальную ситуацию в обществе: очень мало семей способно родить здоровое потомство, бесплодие стало бичом нашего времени, а многие люди, потерявшие ценностные ориентиры смолоду, подвержены депрессии, агрессии, суициду и не способны создать счастливые семьи.

Мудрость, содержащаяся в этой книге, является настоящим целительным бальзамом, спасательным тросом. Основываясь на древнем знании о бережном расходовании сексуальной энергии, в книге даются практические советы, как сохранить гармонию и счастье своей семьи.

Для истинных духовных искателей эта книга также будет незаменима и потому, что в ней даются разные уровни понимания того, что же такое Любовь, и самая большая драгоценность нашего мира – Божественная Любовь.

Книга Татьяны Микушиной «О Любви и сексуальной энергии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
57 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907894-2-5, 978-5-9907894-1-8
Правообладатель:
СириуС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip