Отзывы на книгу «Соседка»

Романтический детектив. И детективная составляющая на высоте. Романтическая – ну на любителя. Читается легко, интересно, если не особенно не вникать. Например, пытаясь сопоставить даты в начале каждой главы и текст, пришла в недоумение. Четвертый класс упразднили в 1989 году, а не в 99. Учились 10 лет, заканчивали школу в 17 лет. И взрослый, разведённый милиционер, предлагающий семнадцатилетней первокурснице выйти за него замуж, на мой взгляд как-то не очень этично. А если не придавать значение мелочам, то книга очень достойная.

Прочитана вторая книга Татьяны Васильевской- обе написаны с большим вдохновением, любовью к своим героям, продуманностью их поступков и взаимоотношений. Очень многоплановое, местами лирическое повествование разбавлено остросюжетными поворотами. Думаю, что автор определённо нащупал свою нишу в современной литературе. Всем приятного прочтения!

Книга очень легкая в прочтении, нет жестоких моментов. Кто любит отвлечся и почитать добрый детектив, эта книга для вас. Здесь и детективная история , безответная любовь и настоящая дружба.

У меня претензии к пунктуации в этом произведении. Запятые расставлены как попало,как будто их просто рассыпали в тексте. Это очень отвлекает и раздражает. Неужели должность корректора в издательстве упразднили?

0,01 ₽
15 февраля 2019