18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любимая для волков

Любимая для волков

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я избавилась от тирана и думала, что обрела счастье в новых отношениях. Но почему меня так влечет к другому, опасному, не терпящему возражений? Неужели нынешний парень готов отдать меня без борьбы?Я Альфа стаи, у меня ответственность и куча проблем. Но почему мысли о чужой невесте не дают покоя и преследуют даже во сне? Как обуздать древние инстинкты и надо ли?Содержит нецензурную брань.

не понравился сюжет, слог вроде бы лёгкий, но сюжет.... «в люблю, не люблю», замешанный на силе маниакальных «моя», вообще не в моем вкусе. кому-то может и понравится…автору и книге желаю найти своего читателя

Книга не вызвала ожидаемых эмоций, несмотря на тематику и высокие оценки читателей. И если сюжет в книге такой направленности-не суть, хотя и очень желателен, то в отношении чувств оказалось разочаровательно. Ни сами герои, ни их поступки не показались обаятельными. Перечитывать точно не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я избавилась от тирана и думала, что обрела счастье в новых отношениях. Но почему меня так влечет к другому, опасному, не терпящему возражений? Неужели нынешний парень готов отдать меня без борьбы?

Я Альфа стаи, у меня ответственность и куча проблем. Но почему мысли о чужой невесте не дают покоя и преследуют даже во сне? Как обуздать древние инстинкты и надо ли?

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Линг «Любимая для волков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip