12+
текст
PDF

Объем 735 страниц

2016 год

12+

Самый лучший самоучитель французского языка. Полный курс для начинающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Самый лучший самоучитель французского языка» состоит из трех частей. Это Экспресс-курс французского языка, где представлен основной грамматический материал, необходимый для освоения языка в довольно сжатые сроки. Экспресс-курс разделен на 11 недель, в каждой из главок-дней помимо грамматических справок есть упражнения с ключами, диалоги с переводом, комментарии, проясняющие те или иные трудности, встречающиеся в учебных текстах, списки новых слов. Затем следует сборник упражнений для тренировки, нацеленный на закрепление пройденного материала. И наконец, Разговорный французский язык – раздел, в котором приводятся устойчивые выражения, фразеологизмы, часто используемые в живой повседневной речи, а также наиболее употребительные пословицы и поговорки. Издание дополнено таблицей спряжения глаголов и двумя небольшими словарями – тематическим и кратким французcко-русским.Это пособие предназначено для широкого круга читателей, как для тех, кто только начинает изучать французский язык, так и для тех, кто хотел бы углубить и систематизировать свои знания.

По многим самоучителям пыталась выучить французский язык, не особо получилось. Хорошо, что в этом самоучителе имеется четкое разделение заданий по дням недели. Дисциплинирует очень. Не хватает транскрипций. Всё-таки правила чтения во французском языке очень специфичные.

Очень удобно и ясно. Так долго искала учебник на французском. Самый лучший самоучитель французского языка который я знаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самый лучший самоучитель французского языка» состоит из трех частей. Это Экспресс-курс французского языка, где представлен основной грамматический материал, необходимый для освоения языка в довольно сжатые сроки. Экспресс-курс разделен на 11 недель, в каждой из главок-дней помимо грамматических справок есть упражнения с ключами, диалоги с переводом, комментарии, проясняющие те или иные трудности, встречающиеся в учебных текстах, списки новых слов. Затем следует сборник упражнений для тренировки, нацеленный на закрепление пройденного материала. И наконец, Разговорный французский язык – раздел, в котором приводятся устойчивые выражения, фразеологизмы, часто используемые в живой повседневной речи, а также наиболее употребительные пословицы и поговорки. Издание дополнено таблицей спряжения глаголов и двумя небольшими словарями – тематическим и кратким французcко-русским.

Это пособие предназначено для широкого круга читателей, как для тех, кто только начинает изучать французский язык, так и для тех, кто хотел бы углубить и систематизировать свои знания.

Книга Т. М. Кумлевой «Самый лучший самоучитель французского языка. Полный курс для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
735 стр.
ISBN:
978-5-17-095576-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
735
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf