Отзывы на книгу «Время сказок»

Впечатление, как будто фильм посмотрела. Очень мне нравится, как пишет Татьяна. Читается на одном дыхании. Каждый раз жду новых закрученных историй. Пишите чаще!!! Я постоянный поклонник.

Обожаю этого автора. Все книги что я прочитала держат до конца в напряжении. Захватывающие мистические истории. Рекомендую всем не пожалеете.

я теперь знаю, что такое страсть маньяка. я про татьяну узнала только год назад. начала с беги ведьма и подсела. я сама даже не знала, что я сказочница, люблю такие легкие и одновременно захватывающие сюжеты. но главное для меня стиль письма , стиль мысли передающие содержание. мне нравится , я люблю автора и ее творение. так жалко, что мало написала. все ее книги прочла, теперь мне не хватает ее воздушности и тонкого юмора. .после ее книг выпадаешь из реальности, как будто не книгу прочла , а кино смотрела. теперь как маньячка каждый день проверяю, когда выйдет, что то новое.

ОЧЕНЬ неоднозначная «сказка». страшилка с психологическим подтекстом. да и конец неправдоподобный: психологическая травма такой силы не может полностью отступить, позволив человеку жить полноценно. откуда только берутся эти психические уроды маньяки? что провоцирует людей на зверства?

Замечательная книга. Страшная, но очень интересная, захватывает с первой строчки. Любителям страшных сказок с счастливым концом рекомендую.

Благодарю… Очень хорошая сказка… С самого утра настроение поднялось на 150 процентов)))) люблю Ваши книги, все, что Вы пишите, дорогой автор!!!

Прочитала за вечер, не отрываясь. Очень захватывает. Великолепный подарок любителю мистического детектива! Интересный, не заезженный сюжет. Думаю, можно было б снять отличный фильм!

Рассказ потрясающий. Очень легкий в прочтении и все время держит читателя в напряжении. Финал порадовал. Жалко только что он короткий(

Очень понравилась. Увлекалельно, страшноватенько. Немножко мистики, психология, интрига… Отличный язык повествования. Не затянуто. В общем – всё, как я люблю. Рекомендую почитать!

yulechka_book

Мне понравился этот рассказ , какие сказки бывают добрые и страшные вы скажите. А если кто то захочет сделать из ребёнка , из девочки иллюстрацию к сказкам ? Это вы скажите хорошо , но а я скажу что фотограф маньяк . Он убивал их и делал фотографию постмортем . Такой картинкой чуть не стала наша героиня , но успела сбежать. Со временем конечно и под лекарствами она почти забыла Сказочника ,но её преследовали кошмары . Её молодой человек сказал что она должна вспомнить что забыла . Воспоминания вернулись и они смогли спасти от смерти ещё одну девочку. Рассказ можно назвать детективным ,если бы не призрак наверное первой жертвы Маруси . Он добавил ей мистической атмосферы.

33,99 ₽
30 декабря 2017