Основной контент книги Самые красивые женщины двадцатого века
Текст PDF

Объем 242 страницы

2011 год

0+

Самые красивые женщины двадцатого века

3,3
4 оценки
Бесплатно
219 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцатый век подарил нам множество восхитительно-прекрасных, уникальных женщин. Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Грейс Келли, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Бриджит Бардо, Ирина Алферова, Анджелина Джоли… Все они – богини телеэкранов и красных ковровых дорожек, секс-символы своей эпохи. И даже больше. Их красота вне моды и времени.

Надеемся, что благодаря этой книге и многочисленным изумительным фотографиям в ней вы сможете – хотя бы в какой-то мере – раскрыть секрет их обаяния и власти над сердцами поклонников, приблизиться к пониманию – что есть идеал женской красоты, а также составить свой собственный рейтинг самых великолепных женщин эпохи.

Смотреть все отзывы

Шикарная книга! Великолепные яркие фотографии, многие я раньше не видила. Новая информация про моих любимых героев. Я приобрела третью книгу Татьяны и осталась очень довольна!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Татьяны Киреенковой «Самые красивые женщины двадцатого века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2012
Дата написания:
2011
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-699-53163-9
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
По подписке