Отзывы на книгу «Дженга»

Замечательная книга, очень интересный сюжет и хорошо прописанный герои. Одним словом словесный понос! ааадааьтвиуоаалаьа

Дженга – это удивительная игра. Замечательное название для книги! Интригует и настраивает на философские размышления. И книга не разочаровала! Нежная правдивая история о первой любви, рассказанная от первого лица. Читается на одном дыхании! Живые характеры героев – учеников 9 класса на пороге экзаменов и перемен в жизни, остроумные портреты учителей, проблемы родителей. Эта книга как зеркало, в котором отразился маленький мир нашего времени – «здесь, сейчас и всегда». Вечные вопросы бытия и приметы современной жизни. Герои книги преодолевают испытания школьной жизни, героически следуют сердцу, совершают ошибки, путешествуют по родному городу, С любовью написаны пейзажи и знаковые места Санкт-Петербурга – весенняя синева неба над Дворцовой как «голубая бездна», башня Газпрома, цветочные клумбы на Кондратьевском проспекте…

Пронзительно трогательная книга. С нетерпением жду продолжения истории!

На одном дыхании!!! Спасибо!!! Была очень удивлена, что учитель моей любимой физики, напишет такую книгу. Давно по мне не бегали мурашки при чтении книг.

Очень понравилась книга. С каждой страницей проникаешься этими живыми неидеальными персонажами и как будто становишься частью их драмы. После прочтения остается какое-то тоскливое послевкусие, печаль какая-то из-за судеб героев что ли. С нетерпением жду продолжения, хочется узнать, как всё пришло к событиям, описанным в послесловии, встретяться ли Жанна и Макс вновь и что вообще произойдет в жизнях героев, которые успели полюбиться мне за столь короткий срок