16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Большое сердце маленькой женщины

текст
3,4
19 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли встреча выпускников спустя тридцать с лишним лет после окончания школы изменить чью-то жизнь? Ведь все давно друг друга знают, ждать чего-то нового не от кого. Примерно так и считал Илья Русецкий по кличке Рузвельт. А еще он думал о своей однокласснице Таньке Егоровой. Они не виделись с момента вручения аттестатов, да и вряд ли когда еще пересекутся. Но она все-таки приходит на встречу и даже спрашивает, зачем Рузвельт звал ее. Хотя он этого, естественно, не делал.Конечно же, Таня Егорова появилась здесь не просто так. С юных лет она обладает экстрасенсорным даром и может видеть, как внутри человека расползается чернота, свидетельствующая о скорой смерти. Она делает все возможное, чтобы не дать таким людям переступить черту. И всеми силами стремится помочь бывшему однокашнику Илье. Но цена такой помощи для нее самой порой очень высока. И случай Рузвельта – не исключение. Возможно, на этот раз заплатить придется слишком много…Сможет ли Таня Егорова спасти одноклассника? К чему приведет их встреча? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Татьяны Булатовой «Большое сердце маленькой женщины» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.
ivanovasasa402

Прочитав аннотацию, думала получу интересную уютную историю... Оказывается, в этой книге собрано всё, кроме уюта и любви... Оценка завышена только из-за повествования

Замечательная книга! Рассказы объединены одной темой, но каждый из них – это цельная история. Притом, история не столько про мистику или шарлатанство, связанное с экстрасенсорной сферой (хотя и про это тоже!), а больше про людей – про то,что у нас на уме, про наше отношение к жизни и к решению проблем, про доверчивость и даже про любовь. Героиня рассказа, которая в школе считалась простушкой и дурнушкой, предстает перед читателем в совершенно другом свете. Мал золотник да дорог. То, как она самоотверженно и с применением сверхъестественных способностей, скажем так, пытается спасти свою школьную любовь от социальной деградации, заслуживает отдельного внимания при чтении. Сюжеты других рассказов не менее увлекательны. И неизменно черты или поведение героев книг этого автора откликаются при чтении. Рекомендую тем, кто склонен искать в художественной литературе ответы на свои вопросы, и тем, кто любит покопаться в себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Может ли встреча выпускников спустя тридцать с лишним лет после окончания школы изменить чью-то жизнь? Ведь все давно друг друга знают, ждать чего-то нового не от кого. Примерно так и считал Илья Русецкий по кличке Рузвельт. А еще он думал о своей однокласснице Таньке Егоровой. Они не виделись с момента вручения аттестатов, да и вряд ли когда еще пересекутся. Но она все-таки приходит на встречу и даже спрашивает, зачем Рузвельт звал ее. Хотя он этого, естественно, не делал.

Конечно же, Таня Егорова появилась здесь не просто так. С юных лет она обладает экстрасенсорным даром и может видеть, как внутри человека расползается чернота, свидетельствующая о скорой смерти. Она делает все возможное, чтобы не дать таким людям переступить черту. И всеми силами стремится помочь бывшему однокашнику Илье. Но цена такой помощи для нее самой порой очень высока. И случай Рузвельта – не исключение. Возможно, на этот раз заплатить придется слишком много…

Сможет ли Таня Егорова спасти одноклассника? К чему приведет их встреча? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Татьяны Булатовой «Большое сердце маленькой женщины» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Эм и Же держали землю на вожже» – так старшеклассница Танька Егорова зарифмовала всем известную физическую формулу. Танька выросла, и стало ясно, что она как раз из тех людей, которые держат землю, не дают тем, кто стоит на грани, упасть в пропасть отчаяния и безнадежности.

Обладала ли Танька Егорова экстрасенсорным даром? Да, безусловно. И использовала этот дар щедро, не щадя себя и не задумываясь, стоит ли так себя растрачивать. Дело в том, что был у нее и еще один дар – искренне любить людей.

Именно эта любовь и давала ей большую силу. Танька держала землю, а земля держалась на ней – маленькой женщине с большим сердцем и редким даром.

Книга Татьяны Булатовой «Большое сердце маленькой женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101402-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip