12+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

12+

Гражданка Иванова, вас ожидает дракон

текст
4,5
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эх, не рвала бы ты, Василиса, аленького цветочка и не попала бы в мир, где Иванушки вовсе не дурачки, а Прекрасные да Премудрые. Не прикинулась бы нимфой и не побывала бы на чудо-острове, где драконы управляют развлекательными центрами, а любвеобильные эльфы им верные друзья и помощники, но ровно до тех пор, пока ты, Вася, не появишься на горизонте.Короче, влипла ты, гражданка Иванова, и крепко влипла! И теперь хочется пожелать тебе одного: «Беги!»

Жанры и теги

Спасибо, я в восторге от обеих книг этой серии. Первая – На углу Псковской и Йелопуху – очень оригинальная, много интересных героев, у каждого из них своя увлекательная история, а главный герой – Ловец времени. Супер! Вторая книга про Гражданку Иванову милая. веселая и романтичная, как и сама героиня. Было очень приятно снова встретиться с пограничниками из Заставы. Если у автора есть ещё истории об этих мирах и Заставах, я бы их тоже прочла

Ирина Кулешова, нет, цикл включает в себя всего две книги. Я с удовольствием ввелела старых знакомых в историю о драконе и его друзьях. Спасибо за приятный отзыв!

Застава из первой книги и метаморф Хочь-Убей появляются ненадолго в конце книги.

С не меньшим удовольствием читала, что и первую книгу. Автор продолжает радовать фантазией, плотным повествованием, легким языком, динамичным сюжетом.

Не понравилось, что дракон не объяснил что делает, наверное надо было по сюжету, но

немного раздражало.

ssstep1, дракон никому не доверяет. Даже родным. Спасибо за отзыв, приятно, что цикл книг понравился.

Очередная книга от Татьяны, от которой невозможно оторваться! Да, первая книга из серии мне не зашла. Прошу прощения у автора, но, действительно, на вкус и цвет...Зато эта...Не устаю удивляться фантазии автора! Начиная с момента появления главной героини и определения ее как Дуры Василисы, и трех Иванов (Прекрасного, Премудрого и Работящего)! Отлично прописан мир, абсолютно все герои. Захватывающе развиваются отношения героя и героини. Моим любимчиком стал принц гоблинов с его четким знанием про резус-фактор и фразочкой про птиц на балу, типа: "Не надо птиц, засрут костюмы". Читать интересно, захватывающе! Как будто смотришь хороший фильм! Люблю Ваши книги, Татьяна! Жду появления новых! С уважением к Вашему таланту!

podbeeznaya, такая разница между книгами одного цикла вполне объяснима - они писались с промежутком в пять лет. За это время я набралась опыта, мастерства, но захотелось побывать в гостях у старых знакомых. Читатели, которым полюбился НУПИЙ, очень просили.)) Вот и появились в новой книге мои любимчики - метаморф и принц гоблинов. А вам спасибо за отзыв. ))

Как говорится - вкусно, но мало! Хочется ещё такого же интересного чтения, сказки, интриги, волшебства!... И опять детектив - ну просто кайф и смак, когда не можешь оторваться от книги, а её герои снять по ночам!

Буду ждать продолжения серии Перекрёстка миров!

natalia ivko, в новом году будет. Во всяком случае планирую.)))

Хорошая книга, мне понравилось. Как и всегда у Татьяны, с неожиданностями, сложными секретами и закрученным сюжетом.

Слог отличный, написано грамотно (пара описок не в счет).

Хороший пример того, что лучше сразу всё честно сказать, чем думать «потом с ней поговорю и всё расскажу».

Герои мне понравились, из главных больше импонировал дракон. Молодец, разумный и деятельный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эх, не рвала бы ты, Василиса, аленького цветочка и не попала бы в мир, где Иванушки вовсе не дурачки, а Прекрасные да Премудрые. Не прикинулась бы нимфой и не побывала бы на чудо-острове, где драконы управляют развлекательными центрами, а любвеобильные эльфы им верные друзья и помощники, но ровно до тех пор, пока ты, Вася, не появишься на горизонте.

Короче, влипла ты, гражданка Иванова, и крепко влипла! И теперь хочется пожелать тебе одного: «Беги!»

Книга Татьяны Абаловой «Гражданка Иванова, вас ожидает дракон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip