18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Смазки для взрослых – II

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Смазки для взрослых – II» обладают пикантным и возбуждающим вкусом.Вместе с героями эротических историй вы испытаете весь спектр удовольствий, почувствуете сексуальное возбуждение и безграничное желание оказаться в самом эпицентре событий. Шелковистая и текучая текстура пикантных откровений подарит вам длительное и невероятное удовольствие, то усиливающее ощущения, то замедляющее, то пробуждающее безграничные вибрации наслаждения.Выбирая «Смазки для взрослых» на вечер, вы отдаете предпочтение удовольствию.Эротические откровения разных эпох. Все герои вымышлены, совпадения случайны.Только 18+ГОРЯЧО!!!Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Смазки для взрослых – II» обладают пикантным и возбуждающим вкусом.

Вместе с героями эротических историй вы испытаете весь спектр удовольствий, почувствуете сексуальное возбуждение и безграничное желание оказаться в самом эпицентре событий. Шелковистая и текучая текстура пикантных откровений подарит вам длительное и невероятное удовольствие, то усиливающее ощущения, то замедляющее, то пробуждающее безграничные вибрации наслаждения.

Выбирая «Смазки для взрослых» на вечер, вы отдаете предпочтение удовольствию.

Эротические откровения разных эпох. Все герои вымышлены, совпадения случайны.

Только 18+

ГОРЯЧО!!!

Содержит нецензурную брань.

Книга Таты Кёр «Смазки для взрослых – II» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip