Объем 22 страницы
2025 год
Внутри
Начислим
+2
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Путешественник, исследуя старинный дом, находит шкатулку с девятью письмами. От летнего солнцестояния до весеннего равноденствия, автор писем рассказывает о своей жизни за городом, всё время надеясь на встречу с близким другом.
"Мне стало больно и страшно от того как за девять писем сомкнулся и почти перестал существовать чей-то мир. В шуме проливного дождя и ветра я слышал её шаги. В потухшем камине, будто снова полыхало и выло пламя.
Я не помню, как покинул тот старый дом. Я был напуган? Нет! Я был шокирован.
Удивительно хорошая книга, читается на одном дыхании, фантазия рисует живые картины.. и что то знакомое всплывает в памяти. Очень жизненно и поэтично.
С удовольствие читаю все книги автора. И эта не стала исключением! Очень красивая и трогательная история. Автор очень ярко описывает окружающее пространство! Ты погружаешься в него, ощущаешь, чувствуешь, вдыхаешь! Ты словно идёшь рядом с героем по аллеям его воспоминаний.
Очень понравилась!!!
Отзывы, 2 отзыва2