Отзывы на книгу «Противоположность»

Оооо, я люблю такое: смесь реальности, мистики и фэнтези! Класс!

Странно, что под книгой мало отзывов. Книга очень крутая!!

Интереснейшее творение в жанре «урбан фентези». Для тех, кому осточертели ванильные эльфы и тёплые ламповые упыри. Если сравнивать с миром видеоигр, то это гибрид Life is Strange и Beyond: Two Souls. Без заимствований, естественно.

Для меня сработало как лекарство от депрессии, рекомендую!

Начала читать, потому что мне её посоветовали, как средство от плохого настроения.

Теперь у меня нет плохого настроения. Теперь я думаю об Люськином Усе и почему он ко мне не приходит, потому что я тоже Лена)))))

Давно я не читала хороших книг. А эта сразу зашла с первых страниц. Динамичный сюжет, легкий слог, прекрасная фантазия. не читала, а фильм смотрела в своем воображении. Благодарю автора за прекрасную работу.

Я будто в 2007-ой вернулась))))

Прикольная книга.

Хотя, я до последнего думала, что Лена останется с другим парнем.

Кажется влюбилась в Люськина уса. Теперь хочу, чтобы ко мне в квартиру тоже заявился такой Люськин ус. Хотя… я согласна и на Валеру))))))

Наконец-то стоящее фентези

Взгляд автора на то, что люди – это источники энергии – уникален. Подача лёгкая, книга кажется развлекательной, но в ней поднимаются и серьёзные темы. В общем… это любовь! жду следующую книгу!

Очень люблю, когда во время чтения ты не замечаешь, как листаешь страницы. Когда книга помогает отрешиться от всего вокруг и чувствовать происходящее вместе с ГГ. А мистика кстати, не всем удается. Здесь же однозначное 10из10

Замечательная книга, прочитала «запоем».Читается легко, сюжет развивается быстро, симпатичные герои, обилие трудностей и препятствий, а главное счастливый финал. Спасибо автору за несколько часов читательского счастья. Благодарю!

Тот неловкий момент, когда влюбляешься в антогониста))))

Вначале пугало большое количество страниц, но книга затянула, что сложно было оторваться. Я такая: "Эй, у тебя дела", а мозг такой: "ну ещё главушку!". Кстати, наименования глав - это отдельная фишка "Противоположности". И вот, я уже дочитываю последнюю главу и не хочу расставаться с героями. Вдруг автор решит написать вторую часть?

Было бы классно!!!

30 апреля 2021