Отзывы на книгу «Маленькие рассказы»

Смеюсь – не могу. Узнала себя в рассказе про тонкого аналитика. А вообще мне формат очень нравится. Все рассказы в книге оптимальной длины – удобно и в транспорте читать, и в очереди пока стоишь. А ещё нам с семьей нравится их на ночь друг другу читать.

Наверняка все, кто прочитал ее, захотят тоже сделать в своей жизни что-то доброе. Прекрасная книга, которая открывает нам душу людей, через их истории, их жизнь. Книга позволяет задуматься и переоценить моменты наших собственных жизней. А это значит, что в мире будет больше ДОБРОТЫ! Читаются на одном дыхании.

Добрые и поучительные истории, которые необходимо прочитать подрастающему поколению, да и взрослым. Напомнить о том, что все мы живые. Что можем испытывать чувства, писать письма бывшему мужу и любимой женщине. Читается на одном дыхании. Можно начинать с любого понравившегося рассказа.

Прекрасная книга! Прочитала с огромным удовольствием! Истории такие живые и трогательные. Где-то пришлось даже всплакнуть. Об уважении, о дружбе и о том, что все мы смертны. Многие истории заставляют погрустить, многие улыбнуться. Книга читается легко, за один вечер можно проглотить.

Книга излагает простые истины, что счастье строится с простых вещей, с простых маленьких шагов и поступков, как и сами «Маленькие истории». которые нужно совершать каждый день, можно обрести ценные душевные качества внутренней гармонии и равновесия. Прекрасная книга и прекрасный посыл. Столько добра и любви собраны в этой книге, что хочется делиться этим со всем миром. Очень советую.

Мне очень понравилась эта книга. Талантливый человек придумал объединить в книге много маленьких рассказов, возвращаться к которым особенно приятно. Очень понравилось, что можно читать в дороге, пока есть свободная минутка, не боясь упустить сюжет. Так как рассказы небольшие, вы точно успеете прочитать кусочек и вдохновиться. Может быть они и простые, но они точно нужны людям.

Отличная книга для тех, кто вдруг решил что в жизни совсем всё плохо. Стимулирует, заряжает, трогает. Книга сама по себе очень затягивает, заставляет переосмыслить многие вещи в жизни, некоторые жизненные ценности. Я например некоторые свои проблемы вообще перестала рассматривать как проблемы. В целом книга для широкого круга читателей, вне зависимости от возраста, социального статуса и жизненных обстоятельств. Однозначно читать.

Книга была полезной и увлекательной. Я даже не заметила как быстро её прочитала. Могу её посоветовать тому, кто перестал верить в чудеса! Эта книга очень вдохновила меня своими жизненными историями! Она содержит столько историй о сильных людях, что прямо дух захватывает. Послевкусие приятное после прочтения. Хочется тоже изменить свою жизнь в лучшую сторону и не бояться что-то поменять. Минусов в данной книги я не нашла. С удовольствием прочитала бы продолжение.

Чудесная книга! Взяла с собой в отпуск. Чем-то напоминают серию Куриный бульон, но рассказы боле уютные, камерные, что ли. Каждая история чему – то учит, чтобы стать чуточку лучше, чтобы легче жилось. И все на простом и понятном языке, как будто беседуешь с друзьями. рекомендую почитать всем, это приятно и полезно.

Мне книга напомнила тёплое, пушистое, лоскутное одеяло из детства – такое разное , все квадратики хочется рассмотреть и даже не знаешь , какой из них лучше и интереснее. Читаешь -и на душе тепло и спокойно становится

69,90 ₽
17 сентября 2018