18+
текст

Объем 535 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайны древних цивилизаций

Тайны древних цивилизаций

текст
4,4
15 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТАМАРОЙ НАТАНАВНОЙ ЭЙДЕЛЬМАН ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТАМАРЫ НАТАНАВНЫ ЭЙДЕЛЬМАН.Тамара Эйдельман – потомственный историк, преподаватель с многолетним стажем, заслуженный учитель России, а ныне успешный и популярный блогер.Книга «Тайны древних цивилизаций» знакомит читателей с мифами и легендами Древнего Востока и античных государств, рассказывает о раннеклассовых образованиях на территории современной Америки, а также поведает о таинственном и мифическом острове-легенде Атлантиде.Очерки написаны увлекательным и доступным языком и рассчитаны на широкий круг читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не могу сказать, что очень понравилась книга, компиляция работ известных историков, много спорных, неподтвержденных фактов. Чисто почитать как научпоп литературу на ночь, если не спится можно, но опираться как на серьезную историческую работу не стала бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТАМАРОЙ НАТАНАВНОЙ ЭЙДЕЛЬМАН ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТАМАРЫ НАТАНАВНЫ ЭЙДЕЛЬМАН.


Тамара Эйдельман – потомственный историк, преподаватель с многолетним стажем, заслуженный учитель России, а ныне успешный и популярный блогер.

Книга «Тайны древних цивилизаций» знакомит читателей с мифами и легендами Древнего Востока и античных государств, рассказывает о раннеклассовых образованиях на территории современной Америки, а также поведает о таинственном и мифическом острове-легенде Атлантиде.

Очерки написаны увлекательным и доступным языком и рассчитаны на широкий круг читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тамары Эйдельман «Тайны древних цивилизаций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
535 стр. 143 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151620-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip