18+
текст

Объем 377 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Больше жизни, Хлоя Браун!

Больше жизни, Хлоя Браун!

текст
3,7
112 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший любовный роман 2019 года по версии «Publishers Weekly», «Kirkus», «Apple» и «Amazon»! Хлоя Браун – веб-дизайнер и хронически больная домоседка, помешанная на планах и списках. Однако оказавшись на волосок от смерти, она понимает: Вселенная подает ей знак. Пора сделать что-то с собственной жизнью! Верная себе, Хлоя составляет список. Ее замысел прост: она выполнит все пункты и автоматически станет другим человеком. Дерзкой и интересной, полной энергии и драйва женщиной, для которой не проблема прокатиться на мотоцикле, отправиться путешествовать с одним рюкзаком или подцепить горячего партнера для «ни к чему не обязывающего, но чрезвычайно приятного секса». Правда, в одночасье сделаться гадкой девочкой совсем не так просто – пусть даже у тебя есть пошаговая инструкция. Но Хлое снова везет: похоже, она нашла себе хорошего учителя плохого поведения… Упоминающиеся в книге социальные сети «Фейсбук» и «Инстаграм», принадлежащие корпорации Meta, признанной в России экстремистской организацией, запрещены на территории РФ.

Долго откладывала книгу, начитавшись отзывов… И зря. Книга замечательная, хорошо написана, перевод отличный, сплошное удовольствие получила в процессе. История очень интересная, не банальная, забавная, тонкий юмор. Буду 100% читать этого автора.

Понравилась! Постельные сцены, правда, удивили, но не испортили впечатлений. Советую тем, кому хочется испытать эмоции и почитать о важности бережного отношения друг к другу

Книга очень милая и трогательная. Герои очень ранимые в связи прошлым опытом который им пришлось пережить. Постельные сцены прописаны хорошо не пошло

Очень понравилась! «Милая и такая трогательная» история! Читала и чувствовала все переживания героев. После прочтения на душе «уютно» и «спокойно», хочется улыбаться. Спасибо автору!

Первая книга трилогии английской писательницы, в которой герои очень обаятельные люди с физическими и психологическими реальными проблемами, и следить за развитием их отношений было довольно интересно. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший любовный роман 2019 года по версии «Publishers Weekly», «Kirkus», «Apple» и «Amazon»!

Хлоя Браун – веб-дизайнер и хронически больная домоседка, помешанная на планах и списках. Однако оказавшись на волосок от смерти, она понимает: Вселенная подает ей знак. Пора сделать что-то с собственной жизнью!

Верная себе, Хлоя составляет список. Ее замысел прост: она выполнит все пункты и автоматически станет другим человеком. Дерзкой и интересной, полной энергии и драйва женщиной, для которой не проблема прокатиться на мотоцикле, отправиться путешествовать с одним рюкзаком или подцепить горячего партнера для «ни к чему не обязывающего, но чрезвычайно приятного секса».

Правда, в одночасье сделаться гадкой девочкой совсем не так просто – пусть даже у тебя есть пошаговая инструкция. Но Хлое снова везет: похоже, она нашла себе хорошего учителя плохого поведения…

Упоминающиеся в книге социальные сети «Фейсбук» и «Инстаграм», принадлежащие корпорации Meta, признанной в России экстремистской организацией, запрещены на территории РФ.

«Больше жизни, Хлоя Браун!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
377 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147194-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip